Регистрация: 22.02.22

Отдыхала В одиночку в
январе 2022
07.01.22 - 17.01.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Тропитель зимой

Свой день рождения в середине зимы нравится проводить в теплой стране для контраста с нашей уральской зимой. Египет подходит, особенно учитывая, что он был закрыт для нас 6 лет. Мы соскучились по Египту. В Тропителе была много раз, пока не разочаровал.

Заселение, как положено, в обед, до этого времени можно поваляться на пляже. С комнатами пока везло, всегда хорошие давали, с видом на море. Кровати неудобные, сдвинуть их нельзя, у них бетонное основание. Хорошо бы, чтобы одна кровать в комнате была большая, вторую, так и быть, можно 1-спальную). Первый раз была в отеле 7 лет назад. Не изменилось ничего. По прежнему нет доступного интернета. Уборка -нормально. Лебедей нет))). Подушки очень жесткие. Вожу свою с собой. Чайник и все причиндалы есть в комнате. Воду приносят, 1.5 л в день. На одного достаточно.

Кухня - хорошо. Вкусно, выбор достаточный.

Есть СПА на втором этаже, где делают отличный массаж. Опытный массажист Яссер и его команда. Массаж реально классный. Рекомендую. Есть и девушки-массажистки, если для кого то это важно.

В январе море для меня прохладное, плавала только в подогреваемом бассейне.

Надеюсь весной еще раз прилететь в Тропитель. Небольшой, уютный, зеленый, вдалеке от цивилизации, именно то, что мне нравится. Я живу в центре большого шумного многолюдного города и релакс в тихом спокойном месте мне необходим

Добавлено 22.02.22 20:28 (1 356 символов в тексте)

16:14 01.06.22

Подскажите пожалуйста, сколько по времени трансфер из аэропорта? И как решить проблему с отсутствием интернета в отеле?

20:12 21.09.22

Ехать на трансфере 1:20 часов, купить сим карту в аэропорту после получения багажа перед выходом в киоске у сотовых операторов.