Регистрация: 23.02.22
феврале 2022
16.02.22 - 21.02.22

отличный отдых!

решили с подругой посетить эту замечательную солнечную страну зимой) выбирали бюджетный отдых через туропереатора. остановились на отеле- Paradise Abu Soma 4*

отель находится на первой линии собственного очень чистого и уютного пляжа, идеально подходящего для спокойного семейного и активного молодежного отдыха!) номер выбирали с видом на море, но в первом номере нам помешала пальма) поэтому переехали в другой, который полностью удовлетворил наши потребности) в номерах есть все необходимое- кровати с удобными матрацам, телевизор (с российскими каналами), холодильник ( в который вместилось все купленное в дьюти фри), полотенца, мыло- шампунь (для нас было не критично, т к пользуемся только своим). не хватало отдельно халатов и тапочек ( но, это не самое главное в отдыхе). приветливый персонал, который всегда поможет! очень вкусная еда, поварам отдельная благодарность! замечательные аниматоры, которые находят подход к каждому гостю, вне зависимости от национальной, возрастной или гендерной принадлежности и делают отдых- впечатляющим и веселым, незабываемым!)

проживали в отеле 5 ночей, и не пожалели, что выбрали его!

Валерия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

приветливый персонал замечательные аниматоры супер повара свой пляж
не хватало тапочек халатов
Добавлено 23.02.22 20:19 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)