Регистрация: 10.02.22
феврале 2022
14.02.22 - 22.02.22

Dreams resort в феврале

Всем добрый вечер.Пару слов за отель.Сейчас в наше тяжелое время ,может не актуально но...Отель неплохой,жили в отремонтированом номере,c видом на море.Питание на 5 с минусом(очередей не было).Пляж неплохой,но волны которые не давали купаться.Красный флаг ,очень часто.Хотя отель как бы в бухте.Так что кому риф не сюда.Рыб тоже мало.Большое спасибо Guest Relations Ире,человек на своем месте.Помогает по всем вопросам.Анимация сдандартная ,постоянно приглашенные артисты.В 16.00 дают пиццу у бассейна.Пообедать можна в ресторане Grill возле моря.Как буджетная 5 ,можно поставить твердую 4.

Номер питание.
Море:часто волны Красный флаг.
Добавлено 25.02.22 19:37 (591 символов в тексте)

16:59 26.02.22

Уважаемый Сергей,

благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный позитивный отзыв.

Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что отдых оставил положительные эмоции.

Хотелось бы отметить что, красный флаг вешают для безопасности туристов, во избежание происшествий в море, во время погодних изменений.

Мы надеемся приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего вам доброго.

Все отзывы сергей (1)