Регистрация: 05.06.17
феврале 2022
24.02.22 - 03.03.22

3.8

Ожидание -реальность

В Египте были очень много раз ,последний раз в эти же даты год назад в отеле 5 звезд . В этот раз выбор был между любимым Sunrise Garden resort and spa 5* ( были 4 раза) и Albatros Palace 5* ,в итоге решили что-нибудь новое ,и пожалели ….

Я не буду писать про заселение ,номер мы меняли ,так как изначально дали номер с видом на соседний отель ,между отелями проходит дорога ,по которой круглосуточно ездят туристические автобусы ,машины ,мусорки и тд . Дали с видом на бассейн ,днём вид красивый ,видно море ,солнечная сторона ,но тут начались минусы - номер выходил прям на амфитеатр анимации ,музыка орала до 23:00 ,спать невозможно, никакого покоя . Так как мы вставали рано утром ,то и спать ложились рано ,но не тут то было ,если анимация заканчивалась раньше ,то очень хорошо было слышно живую музыку с ресэпшн,это при закрытых окнах !!!! В коридорах шум ,плохая шумоизоляция ,ночью постоянный грохот чемоданов и туристов !! Питание для отеля 5*на 4- ,рыба была пару раз ,все однообразное и не вкусное ! Самое большое разочарование это море ,его не было !!!!! Ладно время не для купаний ,летом здесь делать нечего !!! В соседней 4* шикарное море ,нет отлива ,и сам отель нам понравился ,бунгало ,спокойно ,большая территория. Пожалели ,что не купили тур в него !! В нашем отеле было 2 бассейна с подогревом -1 детский и 1 взрослый ( но взрослый 110 см по пояс) . У мужа был день рождения 1 марта ,это было заявлено при покупке тура ,в итоге ни торта ,ни поздравлений. Я сама позвонила вечером на ресепшн напомнила ,сказали ,что утром принесут торт ,в итоге ничего … дело не в торте ,а в отношении к своим гостям ,мы уже 4 раз отмечаем день рождения в отелях ,и всегда были торты в номер ,фрукты !!! В ванной комнате после купания стоит потоп по всему полу . Больше в этот отель никогда не вернёмся ! Не советую !

Море

Море

Mila оценила сервисы

Море питание шум музыка ванная комната
Добавлено 03.03.22 22:03 (1 837 символов в тексте)

13:51 16.03.22

Спасибо за совет ! Но мы были практически везде за 13 поездок в Хургаду )

13:23 15.07.22

Да, были в июне 2022 в Beach Albatros 4*, море хорошее, вход прекрасный, глубины достаточно, особенно шикарно и мелкий песочек с левой стороны пляжа, на пустой территории. Сейчас смотрю туры, наша 4-ка дороже, чем Albatros Palace

21:35 02.09.22

Уважаемый гость !

Прежде всего позвольте Вас поблагодарить за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле на сайте - мнение наших гостей очень важно для нас. К нашему огромному сожалению, Вы не рекомендовали наш отель для отдыха пользователям сайта.
Поэтому мы бы хотели, если это возможно, попросить Вас помочь нам разобраться в ситуации, ведь приоритетом в нашей работе всегда стоит полное удовлетворение пожеланий наших дорогих гостей.Персонал отеля всеми силами старается сделать Ваш отдых максимально комфортным чтобы соответствовать имени компании Pickalbatros. Надеемся на то, что Вы дадите нашему отелю второй шанс и у нас будет возможность доказать Вам, что мы действительно прислушиваемся к Вашим пожеланиям и стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Администрация отеля

Все отзывы Mila (1)