Регистрация: 10.03.13
феврале 2022
20.02.22 - 02.03.22

Восторг!!!

Начну с того, что это мой первый отпуск в Египте, я уже много лет езжу в Турцию, поэтому переживала. Ездили мы с сестрой и детьми, на ресепшене попросили номера рядом, нам предложили один номер на всех у тёплого бассейна. Огромное спасибо этому человеку (к сожалению, не знаю имени) !!!!! Номер нам очень понравился!!! Да, мебель не новая, но все чисто, просторно, все рядом. Убирали номер отлично, меняют белье, даже моют стекла! Питание на высоте! Все очень вкусно!!!! Ходили в рестораны а-ля карт "Подиум" и Египетский, была удивлена быстрым обслуживанием, никакого сравнения с Турцией, там можно было просидеть минут 40 в ожидании одного салата,а тут все и сразу!!!! Вообще меня этот отель покорил просто всем! Эмоции переполняют! Отель очень старается и у них это отлично получается. Вообще все работники молодцы! А какие чистые туалеты общественного пользования!!!! Они не только их убирают, они ещё их стараются украсить!! Очень приятно заходить! На пляже предлагают свои услуги в сфере катания на верблюдах и лошадях, обычно очень жалко таких животных, но тут видно, что за ними ухаживают, от животных нет запахов, у них есть навес, вода. А самое главное, что за лошадьми убирают, а у верблюдов подвешаны мешочки! Не понимаю, что ещё хотят туристы, которые чем то недовольны,хотя таких я тоже наблюдала. Анимационная команда тоже молодцы! Стараются, хоть я и не участвовала нигде, но приносят положительные эмоции. По моему мнению, не хватает только дискотек, чувствуется, что людям хочется потанцевать, а все остальное просто прекрасно! Огромное спасибо отелю за такой чудесный отпуск!!!! Очень рекомендую данный отель!!!

Katerina оценила сервисы

Всё!!!
Нет дискотек
Добавлено 04.03.22 21:31 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Katerina Nepeina (12)