Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Итак, начнем, дорогие читатели ) Ездил с девушкой в этот...

Итак, начнем, дорогие читатели ) Ездил с девушкой в этот отель с 17 июля по 26 июля (сегодня пишу уже с Москвы, с кружкой хорошего разливного пива в руке))

Про размещение:

Приехали мы в 10 утра в Justiniano, знали заранее, что заселение не раньше 14:00, и надежд не питали особых. нет, конечно, спросили на рецепции про заселение, но нашу хитрость раскусили и дали от ворот поворот, но мы не раскисли, знали же, что так будет)) взяли плавки/купальник, и пошли на море. Лежаки отыскались быстро, именно в тенечке, что несказанно нас обрадовало =) В 14:00 подошли на рецепцию, номер нам был дан на первом этаже, но мы очень не хотели жить на первом, и после недолгих уговоров на русском и английском (причем ни тот ни тот сотрудник не понимал) я решил пойти путем хитрых индейцев, и дал супостату бутылку водки 0.5 )))) Видимо, совсем туго у них с хорошим продуктом, наш товарищ (уже товарищ) быстро подсуетился и нам достался вполне уютный номер на 2-м этаже, в двухэтажном бунгало с видом на море ))) помогли перетащить чемодан (мелочь, а приятно), и убрали так, что прямо все засверкало)) Вывод: не тешьсе себя надеждой, берите плавки и марш на море, все класс, вы же отдыхаете, зачем ругаться и портить отдых)) ну и на всякий купите бутылку водки и отдайте при заселении, эффект есть )))

Про номер:

номер был хорош, вид на море, тишина, почти не слышно музыки...Но, советую заткнуть по приезду дыры в ванной, предварительно их загерметизировать пастой зубной)) ибо, встретили мы там ящерку, не опасную, но девушкам от такой встречи будет не по себе)) и бравый взвод муравьев ) а в остальном все прекрасно 9на первых этажах, думаю, с этим хуже, старайтесь уломать на 2 и выше)

Про сервис:

Сервис, он может быть разный, черный, белый и красный ))) В основном, отношение персонала к отдыщающему хорошее, но есть несколько Но:

1) Сардал, гид отельный - сразу не понравился мне, не успели перейти порог отеля, как были атакованы прихывами съездить в хамам, всего за "дешево", нам же эти возвышенные ощущения были побоку, и мы отказались, и даже проспали инфо-встречу, после чего сардал (именно с маленькой) на нас жутко обиделся))

2) Уборка была почти раз в день, за 1$ потерли полы везде какими-то моющими средствами, за 0$ протерли полы, и дальше за те же 0$ раз в 2 дня протирали что-то одно)) либо ванну, либо балком, либо полн в комнате)) (надо сказать. мы особо не возмущались, потому что в номере только ночевали. а все остальное время отдыхали)

3) Пластиковая посуда. да, это экономично, но не удобно, приходится часто бегать в бар, а если брать много (хитропопые, дада), то после того, как выпьешь что-то одно, другой напиток в стаканчике становится теплым ))) Но, на обед, ужин и до 00:00 в баре дают в стекле, только детям пластик.

Про питание:

Если кто-то говорит, что тут можно остаться голодным, плюньте ему в глаз, лоб и вызовите на дуэль))

- Завтрак сдержанный, оладьи, яйца, выпечка, чай и кофе в автоматах бесплатно, джемы и прочее вам понравятся)

- Обед хороший, обильный, на выбор множество салатов, хлебных изделий и сладостей, постоянно супы и 2 вида горячего с гарниром, мясо есть. но соя, есть курятина и индейка, если вы хотели нормального мяса, а еще лучше свинины. то сдайте билеты и сидите дома, в Турции вам такого не дадут )

- Ужин просто сказка, при вас готовят мясо или курицу на гриле, при вас вам приготовят овощи на огне + добавят туда макароны с соусом, вкуснотища)))

- Снек-бар, тут все просто, фри, котлетки для гамбургера, трубочки с брынзой, овощи и кетчуп)) перекусить сойдет)

- Сладости с 17 до 18

- Кофейня с 20 до 21-30 или 22, не помню. попробуйте чай и кофе турецкий, норм тема )))

В общем, вы голодать не будете это точно)) но, не советую кушать рыбный салат и суп (!!!)

Просто обо всем:

есть недалеко от джустиниано Гранд Базар, дойти можно быстро, цены рубятся в 2 раза, шопингуйтесь тут, но не более 1-го раза (потом вам будет туда идти просто влом и придется покупать что-то в магазине при отеле, а там дороже в 1.5-2 раза))

Парашют стоит 50$ на одного взрослого, 60$ на взрослого с ребенком и 70$ на двух взрослых... слетали, это реально круто, если есть 70 долларов в загашнике, не жмитесь, ощущений хватит надолго)))

дядя из магазина ювелирного меня взбесил, заискивающе улыбался моей даме, пытался потрещать со мной, но мне хотелось съездить по его наглой роже, и он отставал, но... дамы, если вам не нравится повышенное внимание немолодого мужчины, сами знаете что делать.

Есть красивый утес слева от пляжа, сходите, классные пейзажи и масса отличных фото))

Вроде все, анимация нам была не интересна, на диско до часа ночи напитки платные, потом за бабло (дорого), либо набирать заранее, либо пить свое )))

В целом, нам все понравилось, отпуск прошел на все 100% ))))

если есть вопросы, пишите на Jardis@mail.ru , (но по делу))) Всем приятного отдыха

Добавлено 26.07.10 14:15 (4 889 символов в тексте)

11:25 21.04.11

Прекрасный отзыв!! Большое спасибо! Скажите, а соки из пакетов дают?

21:50 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!