Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Дорогие туристы отель просто супер...Отдыхали мы там...

Дорогие туристы отель просто супер...Отдыхали мы там с 17 июля 2010 по 25 июля 2010.в Турции не первый раз и есть с чем сравнить:) В кратце опишу свои ощущения по каждому пункту:

1)заселение: Заселение происходит после 2-х часов...поэтому если приезжаете туда раньше...не ругайтесь БЕСПОЛЕЗНО! не портите себе настроение...лучше кидайте чемоданы и вперёд на море:)) на рецепшине практически по русски не понимают, или делают вид:)...в первую очередь будут предлагать номера на 1 этаже( он же называется 0) мы сразу согласились:) нам было дорого тратить время на ожидание номера,т.к. мы там появлялись с 19.00 до 20.00, а потом после анимации.

2) номера уютные, нам достался ФЭМЕЛИ рум,хотя оплачивали ЭКОНОМ рум:) единственные 2 минуса в номерах...это муравьишки....и сильное ощущение влажности...но я читая комментарии людей,поняла что это у всех такие минусы и на 1-ом и на 2-ом этажах...муравьишки были только 2-3 дня,а потом спрятались в холодильнике...и совсем не вылазили:) так что и это не проблема. кстати пару раз просыпались утролм от гагатания гусей))) когда вышли на балкон увидили что у нас на балкончике спят 4 миленьких котёнка,которые очень быстро сбежали когда увидели нас:)))))

3) уборка в номерах так себе...мы никогда не оставляли чаевые уборщицам,может по этом и номер убирали так:)но нам опять же было всё равно..мы там находились очень мало времени,и не обращали на это внимание!

4)Анимация просто супер...каждый найдёт увлечение по себе...детьми занимались 2 девочки...постоянно с ними играли,расскрашивали их и тд, вечером у детишек было мини диско:) я ездила с мамой и братом, брату 9 лет и ему очень нравилось...Для взрослых целый день происходили какие то мероприятия: утренняя гимнастика,аква аэробика,восточный танец,степ аэробика, водное поло, волейбол, дартс, и ещё какая то игра с бросанием тяжёлых мячей:)) Вообщем анимационная группа МОЛОДЦЫ!!Зузу,Ирина,Джереми,олег итд и тд Молодцы:)) Кстати, каждый день продавали билеты на дискотеку в других отелях,и на пенную вечеринку в аквапарк...за 5 и 10$.

5)Еда: кормят отлично...голодным никто не останется...рис,картошка,мясо курицы,индюшки много-много всего....постоянно арбузы,дыни было мало...персики,сливы,виноград,и кучу всяких вкусняшек...а сколько там всяких пироженных, это вообще рай:)МОРОЖЕНОЕ почти каждый вечер БЕСПЛАТНО:) дети чуть ли не купались в этом мороженом:) Один раз можно будет покушать в ресторанчике на 2ом этаже,либо в БИГ ФИШ, на выбор...записываться на рецепшине..Мне не очень понравилось....Мы записались в Турецкий ресторан...сначала дали супчик из чечевицы))) ну так себе...маме очень понравился...потом принесли острые лепёшки...и долго ничего не приносили,что мы подумали вот и всё:)) но потом некоторое время спустя принесли огромное блюдо...куринный шашлык на шпажках,кусок мяса,не поняла даже что это:), рис и тд..:)для разнообразия пойдёт:)

6) сам отель состоит из большого 3-х этажноо здания, и 32 бунгало 4-х,3-х и 2-х этажных. Территория отеля огромная...вся зелёная очень много растений и кактусы,и фикусы,и пальмы тд..В общем есть где развернуться:) 2 горки клёвые, всего получается 4 бассейна: с горками,взрослый,детский, и прохладный крытый бассейны:) Обязательно сделайте ХАМАМ мы не поехали никуда ,а сделали прям в отеле...мне прям повезло делала тайка по-моему...вообще кайфна:) недолеко от отеля есть Гранд базар( уже много кто про него писал) огромная территория 350 магазинов...вот там вы закупитесь капитально:) торгуйтесь до последнего:)

7) ну и остался пляж....пляж песчано-галечный где шезлонги,кстати шезлонгов очень много всем хвататет,единственное чтобы лежать под красивым навесом и сухих листьев пальмы,нужно вставать часиков в 6-7 и занимать места)))...при входе в море крупные камушки, в самом море опять галька,но встечаются большие плиты...но нам например было очень удобно на них стоять:) всё время практически волны и не большие и большие....так как отель находится в бухте...красота не описуемая:)

Ну вот в принципе и всё .....рассказывать можно много и долго....тот кто едет с положительными эмоциями тот и отдохнёт на УРА:) если есть вопросы пишите мне вконтакт отвечу id25412772 :)

Добавлено 28.07.10 18:18 (4 142 символов в тексте)

21:50 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!