Регистрация: 10.03.22
марте 2022
04.03.22 - 09.03.22

Не советую !!!

Доброе время суток! Хочу поделиться своим" отдыхом " с мужем и ребенком 6 лет с 04.03по 09.03.2022г." по приезду в санаторий оказалось,что нужны справки о эпидем благополучии с каждого прибывшего отдыхающего! Об этом ни где не указано,я взяла справку в детской поликлинике ,что по месту проживания ни какого карантина нет. Администраторы( 2 суровые женщины) с недовольными лицами ,восприняли это в штыки и не хотели нас заселять. Дело дошло до руководства. Потрачены нервы и время. Уточняйте на сайте,что нужны справки с каждого заезжающего!!!

Номер бронировали 2х местный стандарт при заселение доплатили на 2х местный улучшенный. В номере нет ни фена,ни шампуня,ни геля для душа ,В номере стоит жара ,дышать не чем . Лампочка перегорела над зеркалом, админы сказали,что они не меняются вообще!!! Горничная убирает,старается,но хлорки не жалеет! Соловая не уютная , нет скатертей на столах ( Хотя в вип зале и в баре они имеются) просто лень стирать и гладить!,посуда битая , про еду вообще отдельно надо писать ,УЖАС!!!! Котлеты сырые,порции маленькие , ни чего не вкусно, супы просто на воде!!!! Право выбора нам не дали,хотя было заявлено заказное меню! На 8 марта не было праздничного обеда и ужина! И почему выпечка покупная????

Мы попали на праздничные дни , это не означает ,что мед.персанал должен быть на выходных или работать по 2 часа в день? ! Очень много недостатков ,санаторий не должен считаться курортом- это ад!!!!

Надо как то исправляться ребята ! Почти 7000 т.р в сутки_это круто !!! Не стоит таких денег . СЕРВИС нулевой! Санаторий очень уставший!!!! Больше к вам не приедем !

чистый воздух персонал частично.
Номера питание развлечения график работы процедурных кабинетов
Добавлено 10.03.22 13:31 (1 621 символов в тексте)