Регистрация: 12.03.22

спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Классный отдых

Всем доброго времени суток!

Планируем отдых на лето 2022 г. если конечно же будет мирное небо!)

Хотелось бы оставить отзыв о отеле Конкордия селес ,именно в нём в прошлом году мы отдыхали своей компанией и ничуть не пожалели и более того планируем вернуться вновь как только это будет возможно!

Итак, по порядку ,тур мы забронировали заранее у турагента в наш турпакет был включён проезд на общем трансфере от аэропорта Анталии до отеля и обратно ,ну так как нас было пятеро мы решили взять индивидуальный трансфер, дабы домчать с ветерком и не ожидать высадки других туристов по пути и не тратить время , трансфер заказали в местной группе у Алика разделили сумму на пятерых и получились сущие копейки

А теперь по отелю, заселение прошло быстро так как мы приехали раньше основной группы туристов которые заселились с нами в одно и то же время, нам дали браслеты и ключи От номеров.

Номера достаточно чистые , уборка сносная и ежедневная , ну конечно ,мебель уже немного «видавшая виды» не стоит упускать из виду что два сезона во время коронавируса отель не ремонтировали , ну либо мы попали в те номера которые были с прошлым ремонтом ,но это не помешало остаться с хорошим впечатлением о этом отеле .

Каждый день во время уборки в номер приносили воду ,а на вечер мы с главного ресторанам всегда брали фрукты и даже Какие-то сладости никто нам не говорил ничего против)

Питание в отеле на твёрдую пятёрку, есть хорошее разнообразие блюд для любителей рыбы , мяса , овощей ,салатов , Сыров и сладостей для Ярых сладкоежек )))ну а также приличный выбор алкоголя для любителей выпить ,мы пробовали практически весь алкоголь ,и пиво ,и вино и виски никаких отравлений у нас не вызвало ну конечно главное не переусердствовать в этом деле )))

Отель достаточно большой ну так скажем для меня ,заход в море чистый, лежаков всем хватало и у бассейна и на море.

Регион Алании очень знаменит своими ночными клубами ,барами , всевозможными путешествиями, а именно в этом году мы бы хотели посетить Каппадокию так как из алании это самая выгодная точка туристическая ,по времени в пути до Каппадокии но об этом я могу рассказать лично если вы мне напишите )

В прошлый наш отдых мы съездили на джип сафари и экскурсию морскую Рыбалку , время для экскурсии на мой взгляд - это май и сентябрь так как в алании пожарче нежели чем в Кемере а целый день находиться на экскурсии на открытом солнце не очень приятно

Мы ездили в сентябре и я впервые была на морской рыбалке ) эта экскурсия приятно порадовала своими видами,морским бризом ну и конечно же уловом о котором нам любезно обещал тот самый Алик у которого мы заказывали трансфер и Эти экскурсии ,но если вы хотите ознакомиться с экскурсиями поподробнее вы можете найти его вк или в Инста туры Алика, поэтому не буду останавливаться на этом подробно.

Шопинг в Алания , если честно я наверно не стану рекомендовать, так как а сейчас в Турцию очень завышенные цены и очень занижено качество, если вы помните Турцию 2000-х годов ,то конечно же сейчас все кардинально изменилось , качество тех же вещей ,сумок ,чемоданов, детских вещей очень сильно испортилось , производитель сейчас практически всего что продаётся в Турции - все Китай .самый удачный покупкой сейчас считаю это Турецкий текстиль, а вот здесь конечно его очень много и постельное белье и полотенца и домашние банные халаты,но опять же торгуйтесь везде потому как цены практически не отличаются от наших российских цен, поэтому даже не знаю выгодно ли покупать сейчас что-то на курорте или нет. Единственные наши приобретения в супермаркете мигрос - соки ,вина в поездку на морскую рыбалку и средства от загара стоимость - такая же как и у нас в супермаркетах и оплата возможна картой ,также очень много банкоматов практически по всему городу и комиссия достаточно маленькая.

На момент нашего отдыха

В отеле очень много детей, пар и молодежи до 45 в среднем ,пожилых людей практически не заметили ,поэтому отель можно сказать семейный или молодёжный - дискотеки гремят до 12 вечера если вы любите тихие Отели то вам наверно стоит

Алексей оценил сервисы

1 линия хороший заход в море
Не нашёл
Добавлено 12.03.22 14:54 (4 061 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)