Регистрация: 03.06.17

06.03.22 - 15.03.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Топовый отель

Топовый отель

Отель нам понравился, есть с чем сравнивать, ранее отдыхали в отелях идентичной ценовой категории, отель Sunrise Diamond сильно выигрывает , и возникают вопросы как отели вроде Sultan garden могут ставить одинаковый ценник, предоставляя максимально убогий сервис и отвратительную еду

А теперь поподробнее о прекрасном отеле Sunrise Diamond

Разнообразная еда, в меру специй, очень вкусная еда в пляжном ресторане, милые повара, особенно в зоне пиццы😍

Наличие фрешей на завтрак сильно порадовало, классный итальянский аля карт, потрясающий бар ВелоСити , прекрасная атмосфера 😍

Обслуживающий персонал милый и доброжелательный, спасибо за гостеприимство , вежливость, оперативное реагирование на просьбы

Отель в целом очень презентабельный, оправдывает свою звездность, чистота на территории, на пляже.

Каждый день в зоне главного бассейна проходит делегация администрации отеля и интересуются у отдыхающий как проходит их отдых, и какие есть пожелания, это очень здорово, так как мы достаточно капризные туристы, но отель сделал все, чтобы наш отдых прошел на 100 процентов, уже сейчас уверены, что вернемся вновь, и более не будем экспериментировать с отелями в Шарме

Порадовало разнообразие лежаков и зон для времяпровождения на пляже

Свежие номера, подогреваемые бассейны😍

Спасибо большое Вам за наш отпуск, вы лучшие

Процветания и благополучия вашему отелю, и до скорых встреч 🌊☀️

Все супер
Их нет
Добавлено из отеля 13.03.22 14:41 (1 446 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Katerina Kazakevich (10)