АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 964
Фото: 8
Отдыхал Парой в
марте 2022
05.03.22 - 17.03.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Всем доброго дня!

Нахожусь в отеле, здесь все работает чётко, прилетели утром, встретили с улыбкой и коктейлем. Ровно в 14 часов всем выдали ключи от номеров, все строго по регламенту. Еда сытная, все свежее, никак в Турции или в Египте где делают салаты и прочие блюда из вчерашних продуктов. Алкоголь местный, вполне можно пить. Вода каждый день по 0.33 две бутылочки в номере заполняют. С бутылкой потом сами набираем воду в баре или в ресторане. Фрукты и море родукты всегда самое свежее и спелые. Ели устрицы, каждый день мидии, креветки через 2дня,лягушачие лапки и кальмары почти через день. По выходным приезжают местные жители, это что-то, нужно видеть, как мы в 90 годы в Турции и Египте. Правда я не видел ни разу чтобы наши люди ноги клали на стул, но чтобы на стол и ещё и ковыряться в них,такое (Кино) тут всегда можно увидеть, фото приложу. И главное что и работники и охрана на это никак не реагируют!!

Море постоянно волны, все службы работают честно, все очень добродушны к нам. Деньги один раз оставил на кровати, не увидел изменений в этом, как убирали так и делают. Можно им не оставлять как в других странах, и бармен не просит'' чайные за труд.

Особая благодарность нашим аниматорам, ребята всем Респект и уважуха!!

К сожалению мы покидаем эту страну, по определённой ситуации, люби что купили до 24 и 31 марта их тоже всех будут вывозить. Так что когда ещё вернёмся сюда это большой вопрос... Но повторюсь тут все на хорошем уровне, как сервис, сотрудники, еда, развлечения и прочие моменты.. Всем удачи и мира!

Фото туриста отеля

Прочее

Дракон,сладкий плод.

Фото туриста отеля

Прочее

Маракуя, ешь сколько влезет!!))

Фото туриста отеля

Прочее

Закат.

Фото туриста отеля

Прочее

Вот так они сидят за столом((

Фото туриста отеля

Прочее

Местный обориген

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мини бар в холодильнике

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин 8марта.

Добавлено из отеля 15.03.22 12:36 (1 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:57 18.03.22

Здравствуйте, Михаил.
Благодарим вас за подробный отзыв и высокие оценки нашего сервиса. Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом и будем рады приветствовать вас вновь !!!

С уважением,
Администрация

06:56 19.03.22

Спасибо всему вашему персоналу, особо хочу подчеркнуть работу медсестры в медкабинете, спасибо ей большое за помощь мне!

05:07 21.03.22

Уважаемый Михаил, очень жаль, что вам пришлось воспользоваться услугами медсестры во время отдыха. Спасибо, что отметили старания нашего персонала.

С уважением,
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)