Регистрация: 15.03.22
марте 2022
05.03.22 - 17.03.22

Отличный отель.

Всем доброго дня!

Нахожусь в отеле, здесь все работает чётко, прилетели утром, встретили с улыбкой и коктейлем. Ровно в 14 часов всем выдали ключи от номеров, все строго по регламенту. Еда сытная, все свежее, никак в Турции или в Египте где делают салаты и прочие блюда из вчерашних продуктов. Алкоголь местный, вполне можно пить. Вода каждый день по 0.33 две бутылочки в номере заполняют. С бутылкой потом сами набираем воду в баре или в ресторане. Фрукты и море родукты всегда самое свежее и спелые. Ели устрицы, каждый день мидии, креветки через 2дня,лягушачие лапки и кальмары почти через день. По выходным приезжают местные жители, это что-то, нужно видеть, как мы в 90 годы в Турции и Египте. Правда я не видел ни разу чтобы наши люди ноги клали на стул, но чтобы на стол и ещё и ковыряться в них,такое (Кино) тут всегда можно увидеть, фото приложу. И главное что и работники и охрана на это никак не реагируют!!

Море постоянно волны, все службы работают честно, все очень добродушны к нам. Деньги один раз оставил на кровати, не увидел изменений в этом, как убирали так и делают. Можно им не оставлять как в других странах, и бармен не просит'' чайные за труд.

Особая благодарность нашим аниматорам, ребята всем Респект и уважуха!!

К сожалению мы покидаем эту страну, по определённой ситуации, люби что купили до 24 и 31 марта их тоже всех будут вывозить. Так что когда ещё вернёмся сюда это большой вопрос... Но повторюсь тут все на хорошем уровне, как сервис, сотрудники, еда, развлечения и прочие моменты.. Всем удачи и мира!

Дракон,сладкий плод.

Маракуя, ешь сколько влезет!!))

Закат.

Вот так они сидят за столом((

Местный обориген

Мини бар в холодильнике

Ужин 8марта.

Добавлено из отеля 15.03.22 12:36 (1 543 символов в тексте)

06:57 18.03.22

Здравствуйте, Михаил.
Благодарим вас за подробный отзыв и высокие оценки нашего сервиса. Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом и будем рады приветствовать вас вновь !!!

С уважением,
Администрация

06:56 19.03.22

Спасибо всему вашему персоналу, особо хочу подчеркнуть работу медсестры в медкабинете, спасибо ей большое за помощь мне!

05:07 21.03.22

Уважаемый Михаил, очень жаль, что вам пришлось воспользоваться услугами медсестры во время отдыха. Спасибо, что отметили старания нашего персонала.

С уважением,
Администрация.