Регистрация: 11.05.18
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
ноябре 2021
04.11.21 - 11.11.21

И снова восторг

Два года собирались с супругой вновь посетить Sensatore, дважды в мае закрывали Турцию, планы каждый раз под откос. Обычно, выбираем время майских или ноябрьских праздников. В это время не жарко и купаться в море уже или еще можно, цены доступные, народу уже не так много. Так раньше было. Но этот отель закрывался в конце октября. В 2021 улыбнулась удача, продлили работу на месяц. И вот мы заполнили анкету, получили ключи, нас проводили в номер (кстати там, где просили), на ужин еще успеваем, бросили вещи и в ресторан.

Как же было приятно, выйдя из здания на террасу, вновь встретить официанта Эрди. Он просто лучший. Мы опять в раю, наслаждаемся обстановкой, вниманием, погодой, едой, конечно, под хороший французский коньячок. Утро, завтрак, свежевыжатый апельсиновый сок, кофе, фрукты, орехи, красная рыбка. Кто рассчитывает на жареного теленка утром, зря.

После завтрака на пляж. Здесь по прежнему владыка пляжа-Омар. Работы у него очень много, в начале ноября отель был переполнен. Ноябрьские каникулы, подарок Президента России, внесли свои коррективы.

В обед над нами взяла шефство внимательная Дилек. Нам очень понравилось ее отношение к делу и старание. Про еду пишут во всех отзывах, как и прежде все вкусно и отлично. Правда, к сожалению, супруга не нашла диетического стола. А раньше был. Огорчения были не долгими. Добрая волшебница Сивара (менеджер по работе с Российскими туристами) решает любые вопросы. Мы на кануне подходили к ней и делали заказ.

Вечером, пока супруга готовилась к ужину, я спускался в лобби-бар поприветствовать Анила. С ним мы познакомились 2 года назад. Никогда бы не сказал, что в начале обслуживают иностранцев. Было очень приятно, он тут же наливал бокал холодного пива, зная мое предпочтение, и я наслаждался потрясающим закатом. Картина просто обворожительная. После ужина в лобби мы старались не ходить, да живая музыка, но шумновато, детей много. Зато рядом бар «Баттерфляй», камерная обстановка, спокойно. Время пролетело очень быстро.

В итоге хотелось выразить огромную благодарность гиду от туроператора TUI, Ирине, всему персоналу и руководству отеля за профессиональную и безупречную работу. Их совместные усилия позволили в очередной раз получить огромную массу удовольствий и оставить очень теплые воспоминания о пребывании в этом отеле.

Расположение без соседей отличная кухня зонирование внимательный персонал
нет
Добавлено 15.03.22 13:22 (2 332 символов в тексте)

08:42 21.03.22

Добрый день Владимир,

Спасибо за то что вы выбираете TUI Blue Sensatori Barut Sorgun и за ваш приятный отзыв. Мы очень рады что ваш отдых прошел хорошо и будем очень рады видеть вас сново.

С Уважением,

Ilter Suat Esenli
Менеджер отдела по работе с гостями.
TUI Blue Sensatori Barut Sorgun.

10:19 21.03.22

Добрый день. Извините, меня зовут Александр. Я из города Владимир, не далеко от Москвы.

Все отзывы Александр (5)