АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11838
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
марте 2022
09.03.22 - 13.03.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но должно повезти с номером

По еде, сервису, номеру вопросов никаких. До метро пешком минут 20-25. На пляжах не был, но ближайший городской те же минут 25-30 ходьбы. Учитывайте внезапные серьезные пробки по городу, на Марине в частности, в том числе для автобусов hop-on hop-off, из-за пробок автобусный тур может затянуться на +1-2ч от написанного в буклете.

Самый главный нюанс отеля - это стандартные номера Superior идут либо на сторону Марины променад с балконом (их не так много, по 2 на этаже), либо на сторону дорожной развязки и могут быть без балкона. Так вот похоже стоимость этих номеров одинаковая, но вид и наличие балкона просто решают ВСЁ. На ресепшене я просил Марина вью и балкон. Мне было сказано так: если хотите хороший номер, то платите 100 дирхам за ночь. На это я сказал, что больше 50 за все 4 ночи не дам. В итоге чувак дал хороший номер без доплат. Я так и не понял, что это было. То ли проверка от отеля, насколько народ согласен платить за хороший вид из окна и балкон, то ли чувак хотел заработать 400 дирхам мимо кассы. Я не знаю, но впечатление от общения неприятное - так делать нельзя. Но я очень рад, что получил номер на 24 этаже с балконом - это обалденный вид, можно из номера в город не выходить)) Учтите, что несмотря на красивый вид, вечером на балконе из-за ветра и высокого этажа может быть прохладно сидеть.

Плюсы отеля
красивый вид из окна
Минусы отеля
номера выдаются случайным образом
Добавлено 19.03.22 23:15 (1 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 09.06.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во время вашего проживания отель предоставлял шаттлы до пляжа и метро? И с каким интервалом они курсируют? не нужно на них заранее записываться? Заранее благодарю за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)