Регистрация: 17.08.13
Отдыхал В одиночку в
марте 2022
09.03.22 - 13.03.22

Хороший отель, но должно повезти с номером

По еде, сервису, номеру вопросов никаких. До метро пешком минут 20-25. На пляжах не был, но ближайший городской те же минут 25-30 ходьбы. Учитывайте внезапные серьезные пробки по городу, на Марине в частности, в том числе для автобусов hop-on hop-off, из-за пробок автобусный тур может затянуться на +1-2ч от написанного в буклете.

Самый главный нюанс отеля - это стандартные номера Superior идут либо на сторону Марины променад с балконом (их не так много, по 2 на этаже), либо на сторону дорожной развязки и могут быть без балкона. Так вот похоже стоимость этих номеров одинаковая, но вид и наличие балкона просто решают ВСЁ. На ресепшене я просил Марина вью и балкон. Мне было сказано так: если хотите хороший номер, то платите 100 дирхам за ночь. На это я сказал, что больше 50 за все 4 ночи не дам. В итоге чувак дал хороший номер без доплат. Я так и не понял, что это было. То ли проверка от отеля, насколько народ согласен платить за хороший вид из окна и балкон, то ли чувак хотел заработать 400 дирхам мимо кассы. Я не знаю, но впечатление от общения неприятное - так делать нельзя. Но я очень рад, что получил номер на 24 этаже с балконом - это обалденный вид, можно из номера в город не выходить)) Учтите, что несмотря на красивый вид, вечером на балконе из-за ветра и высокого этажа может быть прохладно сидеть.

красивый вид из окна
номера выдаются случайным образом
Добавлено 19.03.22 23:15 (1 323 символов в тексте)

20:31 09.06.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во время вашего проживания отель предоставлял шаттлы до пляжа и метро? И с каким интервалом они курсируют? не нужно на них заранее записываться? Заранее благодарю за ответ)

Все отзывы Александр (6)