Регистрация: 29.03.22
феврале 2022
28.02.22 - 06.03.22

Хорошо отдохнули Отель на хорошую 4

Начнем с приезда Обслуживание на рецепшен на, отвали быстрее (часть персонала) подачу автобуса для доставки чемоданов в номер ждали минут 20 загрузка еще 15 Доставщик загрузил битком тарантас исходя из соображений -больше народу-больше чаевых Нас доставили последними еще через минут 40 ,хотя как выяснилось потом нам пешком идти было пять минут.Номер уставший но с видом на море.Практически из всех номеров тут отличный вид Море сдесь просто великолепное Риф в любую сторону Огромное количество красивых рыб Вход в море отличный -можно лежать на прибрежной полосе в воде -метра 3 песок потом мертвые кораллы по которым ходить нелзя,но есть огромный пантон или вырубленные в море входы Коралл для осмотра очень насыщенный и большой -вдоль всего пляжа Недостатка в удобных лежаках нет(удобней не видел) Питание отличное не надоело за 2 недели как в некоторых других отелях По питанию есть минусы На раздаче иногда стоят не адекваты При просьбе положить что то побольше почти все добавляют чайную ложку и протягивают тарелку-типа отвали Я попросил двойную порцию обяснив что нас 4 человека и каждому стоять в очереди не хотелось в ответ раздатчик стал орать на своем языке и тыкать в меня тарелкой.В другой раз я попросил побольше картошки фри на что раздатчик как всегда добавил 2 ломтика я не ушел а попросил еще он положил еще 2 ломтика ,я предложил самому положить столько сколько мне надо если он не может ,тогда он начал швырять картошку огромными поциями в тарелку а она весело разлеталась ,было прикольно но не приятно Пришлось взмолился хватит хватит довольно Раздатчиков хлеба 2 Молодой очень доброжилательный и не жадный Второй пожилой когда я слишком тихо сказал спасибо он пришел в ярость и начал орать на меня Спасибо Спасибо Спасибо пока я не сказал в недоумении спасибо что бы он услышал ,от него получить что то в достаточном количестве было затруднительно.Вообще такое впечатление что еду они отдают свою, детей приходилось посылать по несколько раз за пончиками которые им очень нравились. Для меня это был один существенный недостаток в этом отеле.И совет не боритесь с раздатчиками просто подходите по несколько раз берегите нервы.Отмечу качество еды было отличное.Хорошее бутылированое пиво.Фанта спрайт кола разливается из бутылок в любом количестве.Из мелких недостатков ,количество питьевой воды в бутылках их мало и количество каркающих ворон их много.Анимация выше среднего. Тапочек, халатов, мыла, зубных щеток нет Есть шампунь.Фумитокс не убивает комаров старый или египетских не берет -их много по этому вечером проветривайте аккуратно иначе их налетит туча.Телевизор старый кинескоп подключить внешнии устройства не получиться Аккуратно с платными услугами которые присутствуют в этом отеле Ни чего не подписывайте после обслуживания в незнакомых местах иначе по выезду придется заплатить Лучше уточните заранее где платно а где нет Морженное 3$ за 1 шарик на территории Работники детского клуба очень ответственные Если ребенок зашел то без родителей не выйдет если не имеет навыков побега из мест заключения Кроме того с детьми занимаются на совесть индивидуальный подход к каждому Русскоязычная девочка молодец Маску для подводного плаванья можно купить за 10 $ хотя некоторые предлагают по 15-20$ ту же Если хорошо торговаться можно за 7 $ В ресторанах еда почти одинаковая так что ездить в разные есть смысл для прогулки.Детям нравилось кататься на таф тафе (открытый автобус) Много видов для фотоссесии Уборка в номерах качественная Персонал за исключением ресторана вполне тактичный Представители TUI уставшие но доброжилательные и не навязчивые в плане путевок, что приятно.Вообще отель очень душевный и спокойный Задумаюсь что бы приехать второй раз хотя этого почти никогда не делаю-Исключение было только 1 раз Отдельное спасибо туроператору TUI При отмене вылета почти на 2 недели мы жили в отеле за счет туроператора Люди приехавшие с другими операторами были переселяны в условия на много хуже (ну и на том спасибо) Отель рекомендую

Пляж Качество питания Территория
Выклянчивание еды у некоторых раздатчиков пищи Староватые номера В барах кроме напитков почти ничего
Добавлено 29.03.22 15:28 (3 985 символов в тексте)

14:17 10.04.22

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Анимация говорит на русском?

16:32 19.04.22

Уважаемый Андрей,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino – Red Sea приветствует Вас.
Мы благодарны Вам за оценки и за то, что вы нашли время написать о Вашем отдыхе в Domina Coral Bay Oasis отель
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в Domina Coral Bay и желаем вам всего самого наилучшего!

Ксения,
сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Андрей (1)