Регистрация: 19.09.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2022
26.02.22 - 09.03.22

отличный вариант

Отель большой, из нескольких корпусов, я жил в "новом". Дверь открывается электронным ключом, он же включает электричество в номере, и с ним была небольшая проблема: при установке ключа на место контакт не очень, надо долго шевелить ключ, чтоб он встал нормально. Номер хороший, есть телевизор с множеством каналов, маленький холодильник, сейф, фен. Кондиционер тоже есть, так как в феврале в Египте нежарко, я пытался включить его на обогрев, ничего не вышло. Он включился, но не грел. Воду бесплатно приносят каждый день. Уборка тоже ежедневно. Сантехника нормальная. Не закрывался на замок балкон, мог бы залезть человек-паук (я жил на 3 этаже). В номере насчитал всего 2 розетки.

Пляжей два, особо друг от друга не отличаются. Лежаков всем хватало. Море в конце февраля - начале марта холодное, но все купаются. дети вообще из моря не вылазят. По пляжу ходят зазывалы, предлагают экскурсии и т.д. Бесплатный wifi только на пляже и рядом с ним, но если залезть на самый верхний этаж отеля, иногда и туда добивает. Территория отеля приятная. Есть мини-зоопарк для детей. Есть бассейны с подогреваемой водой, я купался чаще в них.

Кормят отлично, и качество еды, и выбор - достойные. Из алкоголя пил только пиво, нормальное. Между обедом и ужином в кафешках можно взять бесплатное мороженое. Есть фуд-корт, можно обедать, не уходя с пляжа.

Есть аниматоры, которые с утра до вечера развлекают детей и взрослых, но мне все это было неинтересно.

В целом отель, по-моему, отличный.

Бассейны

днем

Бассейны

ночью

еда обслуживание
бесплатный wifi только на пляже
Добавлено 02.04.22 12:01 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы DVB (9)