Регистрация: 04.04.22
марте 2022
01.03.22 - 06.03.22

сомнительный отдых

Путевку мы покупали через Травеллату от библио глобус. Вылет из СПб на 7 дней.

Итак, рейс задержали на 2 часа, вылет вместо 3 утра был в 5. 40 минут держали на взлётной полосе, долго решали куда нас отправить на дозаправку-Казань, Нижний Новгород, Самара. в итоге, в пулково ещё раз дозаправили и отправили в Самару. В Самаре нас не выпускали из самолета ещё несколько часов, так как выяснилось, что самолёт не прошёл таможню. В итоге лишь через 11 лишним часов мы долетели до Хургады( знали бы отменили). В самолете ак «Россия» за это время ни разу не кормили, только вода, чай, кофе. Еда за деньги, но наличные не принимали, а карты к этому времени работали не у всех. Да, и еды не хвалило на весь самолёт. Туроператор зная, что повезёт нас кругами не позаботился хотя бы предупредить об этом или бутербродами накормить. Персонал «Россия» молодцы, всех успокаивали, были очень тактичны и профессиональны. Ребята устали больше нас, но работу выполняли совершенно.

день минус-так как везли кругами.

Отель. очень уставший и обшарпанный, но все функционирует. Персонал максимально старается помочь, очень приветливый, отзывчивый. Номер убирали хорошо. Бассейн тёплый. Территория чистая. В аквапарке безлюдно. Шоу программа по вечерам в стиле «самодеятельности», нас хватило на 15 минут. Еда свежая, сыр только на завтрак, есть из чего выбрать, но без излишеств. Голодными не будете, но гастрономический оргазм не испытаете. Вино из пакетов только двух видов, пиво бутылочное. В лобби неплохой кофе. Аккуратно со сладостями, из лукума вытащила осколок стекла.

Самое большое преступление, если вы купите экскурсию у отеля, подлетит гид от туристической компании и начнёт стыдить и орать, что ты неблагодарный. Он работает за копейки, селит, заботиться о тебе, а ты смеешь покупать экскурсию не у него. И это все с криком на весь холл, брызганием слюной.

Бывших братьев селят отдельно, стараются на экскурсиях не пересекать из РФ.

СПА. Даже не тратьте время и деньги. Оно не стоит. Пошли с подругой на массаж, нас уложили в одну комнату, пришли две работницы, сделали массаж в стиле «рельсы-рельсы» , весь массаж болтали не затыкаясь. После того, как мы встали, поправили полотенца, но которых мы лежали и повели следующий клиентов. это трындец….. Ни чистоты, ни навыков.

Пляж и море.Много лежаков, море чистое, есть бар и туалет на пляже. от отеля идти 1-2 минуты.

Из отеля мы вышли один раз. Пустой 6 км променад, полицейские с автоматами, разруха, через один закрытые лавочки, приставучий арабы и поющий имам . все. Но , если вы захотите купить чипсов, мороженого или клубники, сок, лимонад, в небольших магазинчиках значительно дешевле, чем на территории отеля.

Отъезд. Ночью в 2 нас разбудил отдельный гид и сказал, что экстренная эвакуация. Мы спросили, предупредили ли наших друзей, которые живут на этом же этаже, он сказал, что всех предупредили. Как оказалось, что нет. Им позвонили только в 5 утра, за два до выселения и отьезда ( хорошо, что мы сразу позвонили им сами).

Загрузили всех в автобус, хамоватая гид-женщина всю дорогу высказывала автобусу своё недовольство. В аэропорту местные деляги продували место в очереди и через контролеров места в самолете. Будете заполнять кучу непонятных бумажек и записей в тетрадках. В самой зоне космических денег вода , подобие бутербродов.

Это была моя первая поездка в Египет и последняя. на 7 дней на двоих 76000. Лучше доложить и съездить в другую страну. Поездка была спонтанной и отдых в такой стране впервые раз. Даже, если поедете ничего не ожидая, все равно офигеете.

отзывчивый персонал подогреваемый бассейн
потрёпанный слабый выбор алкогольных напитков
Добавлено 04.04.22 14:37 (3 587 символов в тексте)

12:32 06.04.22

Уважаемая, Анастасия,

Благодарим вас за выбор Sindbad Club для вашего недавнего отпуска. Мы также хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время написать свой отзыв.
Обратная связь для нас очень важна, поскольку помогает нам понять, где мы работаем на высоком уровне, а в каких областях нам необходимо улучшить сервис.
Доводим до вашего сведения, что ваши замечания были переведены и переданы руководству и будут рассмотрены соответствующим образом.
Нам очень жаль, что некоторые из наших услуг и персонал не смогли оправдать Ваши ожидания. Это определенно не соответствует нашим стандартам гостеприимства. Если нам не удалось по какой-либо причине предоставить вам ожидаемый уровень обслуживания, мы искренне приносим свои извинения.
Ввиду сложившейся политической ситуации ваша поездка была неправильно выстроена, начиная с вылета. Мы очень надеемся, что, несмотря на ваши комментарии, мы сможем снова приветствовать вас в ближайшем будущем, чтобы вы могли в полной мере насладиться отдыхом.

С уважением, команда Sindbad Club.

18:54 11.04.22

Скажите, а у отеля есть свой домашний коралловый риф?

06:41 03.05.22

Нет

Все отзывы Anastasiia (1)