Регистрация: 26.11.19
январе 2022
17.01.22 - 24.01.22

Не реально красивый Отель

Отель ALBATROS CITADEL выглядит потрясающе. В нем атмосфера Средиземноморского городка с набережной, камешками, музыкой и запахом моря и кофе. Морская гавань с ночной разноцветной подсветкой в море добавляет праздничного настроения. Сам Отель архитектурно роскошный. Это действительно цитадель- крепость, построенная из коралловых блоков.территория отеля большая, тянется вдоль моря более 1,5 км. Все очень ухожено. Все в цветах. На мой взгляд мальчик зелени, но в крепости её и не может быть много. Все номера просторные ( некоторые просто огромные) с видом на море с террасами или балконами. Мебель не новая, из камня и в прекрасном состоянии. Сантехника- без нареканий. Питание- все свежее, стандартно вкусно, без изысков( для меня- так и не надо. Не Турция). Отдельно хочу отметить сервис- на высоте. Альбатрос марку держит. Обслуживающий персона аккуратный , вежливый и улыбчивый. Спасибо вам. Улыбчивые Повара, которые на завтраке жарят омлет (каждый на 8 сковородках) могут выступать в цирке жонглёрами.

На ресепшн персонал неплохо говорит на русском. Все профессиональны и вежливы. Очень хорошие и веселые девушки- аниматоры из Белоруссии. Спасибо им за настроение и улыбки. Но самое главное для меня в Египте- это море. Прозрачное, манящее, с красивейшими рамками. В этот Отеле мы с друзьями отдыхали уже два раза и опять взяли путевки в ALBATROS CITADEL.

Светлана оценила сервисы

Архитектура. Номера питание персонал и море.
Нет
Добавлено 04.04.22 19:47 (1 461 символов в тексте)

13:01 16.04.22

Уважаемый Гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort

С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

20:10 23.05.22

Это так его испортили. Раньше, когда он был Азуром, ассортимент еды а основном ресторане был оооочень большой, я там была один раз и больше не ходила, чтобы не сорваться, были рестораны аля-карт: итальянский, бразильский, рыбный - ходи хоть каждый день, отдельная кофейня-кондитерская, кафе-мороженное.

15:27 16.06.22

Здравствуйте не подскажите как с WiFi, и долго ли ехали с аэропорта. Спасибо