ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

В каком случае этот отель очень даже хорош

В Казань приехали далеко не в первый раз, благо живем в 4,5 часах езды на автомобиле.

Забронировали отель через известное приложение со скидкой 50%. Номер на двоих вышел 3600 рублей. И это просто отличная цена для данного отеля. Полная стоимость лично для меня высоковата.

Мы приехали почти в 8 вечера, знали, что у отеля есть своя парковка, позвонили на рецепшен, чтобы узнать как ею воспользоваться. Оказалось, что на наземной парковке нет мест, но есть места в подземном паркинге, что куда круче, не нужно было греть машину. Охранник помог поставить автомобиль и проводил к стойке регистрации. Милые девушки сразу дали нам ключи от стандартного номера на 6ом этаже с прекрасным видом! Представляю, какой вид открывается с панорамного номера. Но и наш вид из окна бал хорош (крыши центра города, колокольня Богоявленского собора, мечеть Кул Шариф). Расположение у отеля отличное. Мне очень нравится озеро «Нижний кабан» в летний период и считаю его одним из главных достопримечательностей Казани. Несомненная близость его и парка «Тысячелетия» большой плюс. Так же в пешей доступности театры Камала, Экият, центр города.

Сам номер тоже хороший, немаленький, большая кровать, Белоснежное белье, достаточное количество полотенец, миниатюры геля для душа, шампуня, кондиционера для волос, лосьона для тела, тапочки и т.д. Так же бесплатные 2 бутылочки воды, которые пополнялись ежедневно, чайник и пакетики с чаем.

Поставила 4 за сервис по некоторым причинам: при заселении не сообщили о бесплатном 1 часе пользовании сауной и джакузи, не выдали халаты (как я понимаю, должны были предоставить по запросу). И в так же как а ковром покрытии, абажуре были замечены несколько пятен. Но при всех плюсах отеля считаю данные минуты незначительными.

Самый большой плюс - завтраки. Они мне понравились даже больше турецких. Большое разнообразие: полочные каши, омлеты и яйца, сосиски, разные гарниры, тефтели рыбные и мясные (попробовала рыбную - на любителя и была не горяча), свежие овощи и зелень, фрукты, маслины и оливки, салаты, неплохого качества сыры и колбасы, очень вкусное селедочное масло, творог, сметана, хлопья, молоко. Отдельный стол с разнообразными мучными изделиями, блинами с начинкой и без, творожные запеканки. Соки, лимонады, чай и кофемашина. Меню каждый день меняется.

При такой стоимости я бы хотела вернуться в этот отель, остались им довольны. Но лично для меня полная стоимость высоковата. Смело рекомендую!

Так же хочу сказать, что очень люблю Казань, знаю много классных не приевшихся туристам мест, с которыми готова поделиться, пишите, не стесняйтесь))

Rules and regulations

Вид из номера стандарт 6 этаж

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Расположение номерной фонд сервис питание
Disadvantages
Несколько пятен на ковровом покрытии и абажуре
Added 06.04.22 21:12 (2 605 characters in the review)
Add comment
Complain