ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 service

4 food

Correct review - affects rating

место куда я не вернусь

В данный отель ехали сознательно, т.к. очень понравилось первое посещение. На пляже есть лежаки и зонтики, душ, кабинки. В период нашего пребывания отель был заселен полностью, но всем хватило места на пляже, дефицита лежаков не было. С зонтиками сложнее, но это "заслуга" отдыхающих- придти в 6 утра, занять лежак под зонтиком, а потом часов до 16 не появляться. В шаговой доступности имеются небольшие магазины, фруктовые и сувенирные лавочки, кафе. Из + чистое море, работа девочек в ресторане, интересные экскурсии, много котиков на территории. Из "- " отношение персонала к гостям. Нас разместили не том номере который мы заказывали- вместо вида на море и бассейн мы получили вид на парковку. Горничные работают чисто условно- за 11 дней пребывания в отеле полотенца и постельное белье поменяли один раз и то после напоминания, влажная уборка номере производилась так же один раз, про воду в номер нужно было постоянно напоминать. Питание в ресторане отдельная тема- все конечно вкусно, но меню каждый день одно и тоже, постоянно нет черного чая, а зеленый пьют далеко не все. Кофемашина не работает. так же не работает тренажерный зал, сауна, нет подогрева в бассейне. Мы в отеле отдыхали второй раз и если после первого рекомендовали друзьям и знакомым и сами вернулись, то сейчас категорическое НЕТ. Данное место становится унылым, а жаль.

TRANSLATE

Advantages
работа девочек в ресторане
Disadvantages
сервис отношение к гостям
Added 12.04.22 10:02 (1 363 characters in the review)
Add comment
Complain