Регистрация: 20.04.22
Отзыв об отеле Centara Ceysands Resort & Spa (отель был переименован 01.05.24)
декабре 2021
14.12.21 - 21.12.21

Не пожалели)

Отель соответствует своим 4*. Общее впечатление хорошее, большой бассейн с баром, газоны, прудики с золотыми рыбками, на территории есть 2 сувенирных магазинчика и один ювелирный. Сейчас работает один ресторан с открытой террасой с видом на реку. В ресторане европейские блюда и много местной кухни (острое все, мы не ели ее). На завтраки всегда 1 фреш + соки из пакетов, омлет, яица, всегда каша молочная, бекон, сосиски, картофель, овощи свежие, фрукты: ананас, бананы, арбуз и папая каждый день, плюс всякие гуава, личи, грейпфрут... Выпечки много всякой, чай, кофе. На ужинах всегда был суп, салаты, рыба, курица, гарниры, мороженное.

В баре напитки алкогольные идут по разным ценам для all и fb (подороже). В общем отель неплохой, если закрыть глаза на всякие потертости и пятна на мебели, кафеле, порваные кое-где шторы и т.п. Но полотенцы все чистые, новые, меняли каждый день. Косметику, чай, кофе, воду тоже каждый день пополняли, иногда еще и вечером заходили предлагали дополнить. Персонал дружелюбный, всегда улыбаются, здороваются, спашивают как дела, откуда мы. Пляж большой, чистый, но лежаки только на территории отеля, океан теплый, волны не напрягают))) пару раз была акваэробика в бассейне, по вечерам живая музычка в баре. Контенгент в отеле РК много с детьми, РФ "тагил"☹️, много индусов, пакистанцев и похожих на них. На обеды ходили в разные рыбные ресторанчики. На выходе из отеля много приставучих помогаек, от которых порой трудно отвязаться идут следом, предлагают всякие экскурсии, магазины и т.д. В целом очень рады, что получилось вырваться к морю и солнцу))

Океан пляж
Добавлено 24.04.22 10:10 (1 611 символов в тексте)

23:44 25.04.22

Ирина здравствуйте,

Спасибо Вам огромное за отзыв и за время, которое вы нашли, чтобы описать всё подробно.

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вам понравился наш отель, его расположение, инфраструктура, сервис и питание. Ваши все комментарии переданы руководству отеля.

Желаем вам приятных эмоций и путешествий, где бы вы не отдыхали.
Всегда рады вам в отеле Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka.

С уважением, команда CENTARA.

12:19 03.05.22

Добрый день. Напишите пожалуйста как океан, сильные ли волны? Если ли рыбы, риф? Спасибо

06:38 04.05.22

ДД. Рифа нет, рыбок соответственно тоже. Волны в декабре были приемлимые, прыгали с удовольствием)) видела, что и детки купались, но обязательно под присмотром взрослых.

08:19 04.05.22

Спасибо

13:03 16.01.23

Добрый день,если AL то надо платить за вино , пиво ?

Все отзывы Ирина (2)