Регистрация: 08.04.22
апреле 2022
13.04.22 - 23.04.22

Лучший отель на мой взгляд

По приезду утром,часов в 10 отправили на завтрак,а следом сразу заселили в номер!Что не во всех отелях!Много писать не буду,всего не опишу.Напишу одно-это райское место для отдыха.Внимательный персонал,море отличное ,без волн,по крайней мере когда мы там были,заход в море песок-галька,но галька только при заходе в море,дальше песок!Уютное место,еда-отличная!!!Супер,не знаю как ещё назвать!Каждый вечер новые блюда!По понедельникам давали раков столько,что выползали с ресторана..про остальное вообще молчу..Это незабываемое место.Вокруг ранки,магазины местные,мы даже экскурсии не брали,потому что было чем заняться за пределами отеля и в нём!!!Лежаков хватает всем!Детский клуб и детская дискотека работают каждый день.Приезжает шоу из артистов!По вечерам концерт из живой музыки.Все дружелюбные.Минусов нет!!!Полотенца на пляж одни,в номере другие,напитки вкусные,катают и жарят лепешки!Всего не опишешь!!Бассейнов то ли 6,то ли 7...для детей мини аквапарк,но суперский.Едьте -не пожалеете!

Столярова мария оценила сервисы

Всё
нет и быть не может
Добавлено 30.04.22 13:12 (995 символов в тексте)

14:33 27.06.22

Здравствуйте, собираемся в этот отель. Но пугают отзывы про море. Что много глыб и тд. Расскажите пожалуйста, все так страшно?

12:51 21.09.22

Уважаемая STOLYAROVA MARİA ,

Благодарю вас за выбор нашего отеля местом отдыха на Alanya побережье. Нашей команде было очень приятно видеть вашу семью в числе гостей Numa Bay Exclusive. Я рад читать о том, что вам понравился уровень обслуживания и радушное гостеприимство, которыми славится наш отель. Спасибо за теплые слова и рекомендацию. Надеемся принимать вас вновь в самом ближайшем будущем. До новых встреч!

С уважением,

02:30 25.09.22

До сих пор вспоминаю отдых и сервис вашего отеля,если соберусь ещё раз в Турцию,то только к вам.Пожалуйста,оставайтесь также на высоте!!!Процветания вашему отелю и ещё больше туристов,желающих побывать у вас!!!Всех благ!!!

16:19 27.09.22

Добрый день, дорогой гость, у нас есть пирс. Также вы можете использовать морскую обувь.