Регистрация: 05.05.22
апреле 2022
25.04.22 - 02.05.22

Спасибо за отдых

Отдыхали с друзьями в отеле "Марлин" с 25 апреля по 2 мая этого года. Хоть поездка и была спонтанной, очень повезло с погодой - тепло, солнечно, спокойное море, легкий ветерок, все вокруг цветет и пахнет! Еще одним поводом для переживаний была политическая ситуация и близость к границе, но было оказалось, что всё тихо и спокойно. Что касается отеля, то мы жили в полулюксе, где было всё необходимое - большая кровать, диванчик, вместительные шкафы, холодильник и телевизор (который мы так и ни разу не включили). Чисто и уютно. Очень понравилось то, что есть балкон с видом на море. Убираются, конечно, только по требованию, но персонал доброжелательный, в помощи никогда не отказывает)) Территория большая: беседки, и скамейки, мангал, бассейн, а самое главное, много зелени и цветов. Особенно понравилось то, что много хвойных, отчего воздух такой, просто надышаться невозможно! Давно мечтали побывать в Крыму весной, в пору цветения. Мечты иногда сбываются! Сделала множество красивых фотографий. Особенно впечатлило цветение персиковых деревьев - зрелище незабываемое! От отеля до моря примерно 15 минут пешком. Море чистое, голубое. Не ожидали, что оно действительно такое прозрачное. Не удержались, помочили ноги, несмотря на то, что вода холодная. Белый песок заслуживает отдельного восхищения! Получили огромное удовольствие от прогулок по берегу. Правда, гулять по самому поселку пока не советую - местами дороги разрыты, ведутся ремонтные работы. Но думаю, это временное неудобство. В заключение хочу сказать, что место бесподобное!

Чистое море красивая природа хорошие виды тишина и спокойствие
Добавлено 05.05.22 15:40 (1 554 символов в тексте)