Регистрация: 30.12.17

спасибо
марте 2022
15.03.22 - 18.03.22

Отдых в городском отеле

В этот отель мы попали случайно! в марте отдыхали в Белеке... как раз попали в самый пик отмены самолетов.. вот и переселили нас ожидать оказии вылета в Москву... сами мы всегда выбирали отели пляжные.. но тут нас не спрашивали И вот мы приехали.. доплачивать за вид на море не стали. Боялись тратить деньги. не знали что и когда нас ждет.. но когда зашли к знакомым в последний вечер и посмотрели с балкона... там просто ВАУ!!! море. горы ,иллюминация..

Отель очень напомнил Дельфин империал и Титаник Лара.. Дорого-богато.. ковры, золотые лифты и т.д. номер нормальный. убран был хорошо Мини бар и банно-рыльное в нужном объеме..щетки зуб принесли по просьбе ... у меня было неделю назад день рождение.. и я даже не ожидала.. отель поздравил. Бутылка вина, тортик со свечей и тарелка фруктовая. кстати с ананасом который был очень оригинально подан )) большое спасибо отелю и внимательной девушке гестрелейшен. жаль имя не запомнила..

кормили хорошо, при в входе в ресторан стоит девушка предлагает шампанское.. попали на тематический рыбный ужин .. чего там только не было ... и так же был ужин вроде мясного.. не знаю .как называется, но мясо было всех видов.. и даже пельмени..Обслуживание отличное. посуду убирали быстро. напитки приносили во время

выбирая для отдыха отели в несезон, мы всегда ищем. чтоб был подогреваемый бассейн на улице.. . Здесь он был и грели его очень хорошо, 33 гр... и рядом с бассейном был бар и вход в СПА очень нам понравилось. Март был очень ветреный.. , но купаться было комфортно

Вечерами развлекают живой музыкой, клоуны какие то были фокусники

ходили мы гулять к морю.Спускались на лифте, так как отель находится на горе.. на пляже галька не крупная вода как слеза.. до сих пор жалеем .что не искупались. хотя видели, что некоторые не побоялись.. Лежаков и оборудования пляжа ещё не было, видимо позже выставляют. Попробовали подняться по лестнице.. жесть, конечно.. А в жару будет просто невыносимо.. вдоль моря прогулочные дорожки, в отеле можно брать велосипеды и кататься. Мы с удовольствием гуляли.. дошли пешком до центра старого города, пошопились в Марк-Анталии... расположение отеля нам очень понравилось. так же на бесплатном шатле съездили а Парк легенд... посмотрели и погуляли там.. правда еще не всё работало, но нас это ни капельки не расстроило.. там тоже был подогреваемый бассейн. люди купались. но мы потрогали воду ... бррр 27 гр .. решили что у нас дома ( В отеле)))) гораздо теплее...

отдыхом мы остались довольны. жаль,что только три дня получилось)) Нас с оказией) вывезли через Махачкалу в Москву. Турфирма молодец!!!.

наш первый опыт отдыха в отеле в черте города удался))) Пожалуй вот так на три ночки можно запросто приезжать.. и аэропорт рядом. Риксос, спасибо!!

Бассейны

Рядом аэропорт хорошо греют бассейн на улице
Добавлено 06.05.22 14:49 (2 745 символов в тексте)
Все отзывы kruglowa-tan-923 (26)