АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5587
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
апреле 2022
26.04.22 - 03.05.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Сурале

Были с родителями в 2019, сейчас отправила их одних.

Оставила в Топ Хотелс заявку на комплимент для постоянных клиентов, не ответили, но комплимент в виде фруктов и приветственного письма в номере оставили, так же номер был с боковым видом на море.

Погода ещё не слишком жаркая, но загарали и купались в море. Контингент в основном европейский, но негатива никакого не было в нынешних реалиях.

Номера не самые модные и новые, но чистые. Были тапочки, мыльные принадлежности, халатов нет (Кому-то важно).

Вай-фай в номере ловил (1 корпус), но вообще только на ресепшене заявлен. В первый раз жили в 8 корпусе, там вай-фай не ловил.

По питанию родители очень довольны, хотя сохранилась тема с раздачей от поваров после коронавируса, но очередей не было, тк народа было пока не много. Индейка, курица, говядина, баранина, форель речная были каждый день, готовили под заказ на гриле для каждого, язык говяжий иногда был. Из фруктов яблоки, груши, апельсины, бананы. Рано утром на завтрак был свежевыжатый сок бесплатно. Так же есть посещение ресторанов а-ля карт 1 раз в неделю, в 2019 были в турецком- его плюс, что около моря (накрывают в баре у моря), по еде люля-кебабы, шашлыки, но в принципе тогда и в основном ресторане это всё было. Сейчас родители посещали рыбный ресторан: сначала была закуска из мидий, кальмаров, креветок, рыбы копчёной; потом принесли уху из мидий; потом салат и жульен тоже с морепродуктами; после этого было основное блюдо картофель с филе рыбы, но непонятно сёмга или тунец; в финале ещё лёгкий десерт. В общем интереснее, чем в турецком, но морского наелись так, что потом ещё долго не хотелось.

Анимация пока не очень активная, но и людей не очень много.

По деньгам, брали карту мир тиньковскую и втб, но не смогли расплатиться в мигросе рядом, так же не смогли снять наличку с банкоматов ближайших к отелю, хотя на некоторых и было написано, что принимают карту мир. В общем, снять получилось в Манавгате а Новамолле, попали туда с бесплатной поездкой в магазин кожи и меха (зазывают в отеле), говорят покупать не обязательно, но в магазине уговарят и мёртвого по-моему) Родители купили кожанную куртку в итоге, но обязательно торгуйтесь, с 2 тыс евро, скинули до 15 тыс рублей.

Отдыхом остались довольны

Мария оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.05.22 22:36 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 17.05.22

До пляжа сколько идти ???

13:52 18.05.22

Да вы, хоть поздоровайтесь. культурная столица...

17:30 18.05.22

В отзывах пишут 4-5 мин неспешным шагом.

09:43 02.06.22

Смотря в каком корпусе живешь. Первый раз жили в 8-самый дальний, идти минут 10 по территории отеля. Второй раз заселили в 1 корпус, самый ближний к морю, минуты 3 может идти

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)