АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 19611
Фото: 127
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
01.11.21 - 07.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

В отель приехала ближе к 17:00 часам - заселили тут же, без проблем. Номер дали просторный, светлый, прямо под крышей, что особенно радовало, поскольку потолок выглядел очень необычно (см. фото). Если кому важно - номер комнаты 3414.

В номере было все как заявлено - полотенца, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос. Не было только крема для тела, но для меня это не было проблемой, поскольку поблизости с отелем есть Мигрос, а также аптеки, где я все и купила.

Уборка была ежедневной, меняли постельное белье, полотенца как заявлено в концепции, но если попросить дополнительно - всегда шли навстречу.

Что касаемо интернета - в моем номере он ловил, кроме возможности совершения видеовызова (за этим я спускалась в лобби и спокойно звонила что в помещении, что на улице). На пляже Wi-Fi не было.

Территория отеля достаточно большая и красивая, есть где погулять, посидеть, полежать и, вообще, все, что угодно вашей душе..) Два бассейна, один из них с горками. Ресторан в помещении и на улице (мест всем хватало), но я отдыхала уже под окончание сезона, поэтому другого сказать не могу. Прекрасный песчаный пляж, там же есть бар, где можно полноценно пообедать, там же дают мороженое в определенное время. Вход в море лучше использовать левее от стоящей "одинокой" пальмы, в других местах встречаются камни на глубине, об которые легко пораниться (то ли это рифы). Поэтому, будьте внимательны!

Днем есть анимация - волейбол на пляже, боча, у бассейна тоже развлекали, но я там не бывала в это время. Также, каждый вечер были различные шоу (танцы, акробаты и прочее), по завершению анимационной программы там же включали музыку и гости танцевали примерно час. Для желающих была выездная платная дискотека (возили в Сиде), примерно в 23:00.

Что касаемо питания - очередей не было, приходила не к открытию ресторана, а чуть позже. Еды всегда было более чем достаточно. Особенно меня радовал ужин - ела по два раза - вначале пробовала в самом ресторане, а потом выходила на улицу, где готовили мясо и ужинала там. По мне так там разнообразия хватало - на любой вкус и предпочтения.

В баре готовили неплохие коктейли из напитков местного производства и, по желанию, платные из всем известных напитков. Пиво светлое вкусное, как и во всех отелях, которые я посещала, вино не пробовала.

Не могу не обратить внимание, что в какой-то момент, в баре мне отказали в приготовлении коктейля, обосновав, что текила местного производства закончилась и так было до самого отъезда домой (сложилось впечатление, что это был обман, поскольку как три дня не могут завозить недостающее). Может, потому, что обделила чаевыми..)

Кстати, в этом отеле любят чаевые особенно - если давать в ресторане и барах (не обязательно много) - для вас будет обеспечен "мини-сервис" и вам будут приносить к столику напитки и уделять особое внимание.

Персонал приветливый, отзывчивый, абсолютно каждый работающий поможет и подскажет обо всем, что вас интересует. Улыбчивые радушные сотрудники поддерживают радушную атмосферу на протяжении всего отдыха, что не может не радовать.

При отеле есть неплохой Spa-можете посетить его по предварительной записи, кроме бассейна, сауны - они открыты без записи в любое время работы spa. Там же в определенные часы выдают пляжные полотенца.

В целом, я привезла исключительно хорошее впечатление от данного отеля, невзирая на маленькие нюансы, которые есть везде. Главное - правильный настрои и желание отдыхать! По приезду, могу сказать, что соотношение цена/качество просто супер. Возможно, я вернусь туда вновь.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание персонал песчаный пляж
Минусы отеля
не везде Wi-Fi
Добавлено 06.05.22 08:14 (3 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 13.05.22

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, в Мигросе карты мир принимают?

11:04 15.05.22

Добрый день! Я не была после случившейся ситуации с санкциями, но, насколько мне известно, они не работают, проходят карты UnionPay

21:42 15.05.22

Ах,ну да))Вы же в ноябре были😊
Благодарю за ответ 🤗

22:57 17.05.22

Здравствуйте ! А до пляжа сколько идти ???
Спасибо

07:56 18.05.22

Добрый день! Он неподалеку, прямо на территории, боюсь ошибиться, но по мне в минутах трех ходьбы)

09:11 18.05.22

Спасибо большое за ответ !!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)