Регистрация: 04.09.17
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
01.11.21 - 07.11.21

Отличный отдых

В отель приехала ближе к 17:00 часам - заселили тут же, без проблем. Номер дали просторный, светлый, прямо под крышей, что особенно радовало, поскольку потолок выглядел очень необычно (см. фото). Если кому важно - номер комнаты 3414.

В номере было все как заявлено - полотенца, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос. Не было только крема для тела, но для меня это не было проблемой, поскольку поблизости с отелем есть Мигрос, а также аптеки, где я все и купила.

Уборка была ежедневной, меняли постельное белье, полотенца как заявлено в концепции, но если попросить дополнительно - всегда шли навстречу.

Что касаемо интернета - в моем номере он ловил, кроме возможности совершения видеовызова (за этим я спускалась в лобби и спокойно звонила что в помещении, что на улице). На пляже Wi-Fi не было.

Территория отеля достаточно большая и красивая, есть где погулять, посидеть, полежать и, вообще, все, что угодно вашей душе..) Два бассейна, один из них с горками. Ресторан в помещении и на улице (мест всем хватало), но я отдыхала уже под окончание сезона, поэтому другого сказать не могу. Прекрасный песчаный пляж, там же есть бар, где можно полноценно пообедать, там же дают мороженое в определенное время. Вход в море лучше использовать левее от стоящей "одинокой" пальмы, в других местах встречаются камни на глубине, об которые легко пораниться (то ли это рифы). Поэтому, будьте внимательны!

Днем есть анимация - волейбол на пляже, боча, у бассейна тоже развлекали, но я там не бывала в это время. Также, каждый вечер были различные шоу (танцы, акробаты и прочее), по завершению анимационной программы там же включали музыку и гости танцевали примерно час. Для желающих была выездная платная дискотека (возили в Сиде), примерно в 23:00.

Что касаемо питания - очередей не было, приходила не к открытию ресторана, а чуть позже. Еды всегда было более чем достаточно. Особенно меня радовал ужин - ела по два раза - вначале пробовала в самом ресторане, а потом выходила на улицу, где готовили мясо и ужинала там. По мне так там разнообразия хватало - на любой вкус и предпочтения.

В баре готовили неплохие коктейли из напитков местного производства и, по желанию, платные из всем известных напитков. Пиво светлое вкусное, как и во всех отелях, которые я посещала, вино не пробовала.

Не могу не обратить внимание, что в какой-то момент, в баре мне отказали в приготовлении коктейля, обосновав, что текила местного производства закончилась и так было до самого отъезда домой (сложилось впечатление, что это был обман, поскольку как три дня не могут завозить недостающее). Может, потому, что обделила чаевыми..)

Кстати, в этом отеле любят чаевые особенно - если давать в ресторане и барах (не обязательно много) - для вас будет обеспечен "мини-сервис" и вам будут приносить к столику напитки и уделять особое внимание.

Персонал приветливый, отзывчивый, абсолютно каждый работающий поможет и подскажет обо всем, что вас интересует. Улыбчивые радушные сотрудники поддерживают радушную атмосферу на протяжении всего отдыха, что не может не радовать.

При отеле есть неплохой Spa-можете посетить его по предварительной записи, кроме бассейна, сауны - они открыты без записи в любое время работы spa. Там же в определенные часы выдают пляжные полотенца.

В целом, я привезла исключительно хорошее впечатление от данного отеля, невзирая на маленькие нюансы, которые есть везде. Главное - правильный настрои и желание отдыхать! По приезду, могу сказать, что соотношение цена/качество просто супер. Возможно, я вернусь туда вновь.

Наталья оценила сервисы

Питание персонал песчаный пляж
не везде Wi-Fi
Добавлено 06.05.22 08:14 (3 553 символов в тексте)

22:23 13.05.22

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, в Мигросе карты мир принимают?

11:04 15.05.22

Добрый день! Я не была после случившейся ситуации с санкциями, но, насколько мне известно, они не работают, проходят карты UnionPay

21:42 15.05.22

Ах,ну да))Вы же в ноябре были😊
Благодарю за ответ 🤗

22:57 17.05.22

Здравствуйте ! А до пляжа сколько идти ???
Спасибо

07:56 18.05.22

Добрый день! Он неподалеку, прямо на территории, боюсь ошибиться, но по мне в минутах трех ходьбы)

09:11 18.05.22

Спасибо большое за ответ !!!!!

Все отзывы Наталья (10)