Регистрация: 15.08.15

сентябре 2020
15.09.20 - 25.09.20

без питания

Отель рекомендуем

Отдыхали в 2020 году. Очень дешевая путевка попалась (24000 на 9 ночей без питания на двоих с перелетом из Москвы и обратно) - не устояли и укатили в Абхазию. Отель чистенький, бассейн тоже чистят. Музыка громкая вечерами была (некоторые тут жаловались в отзывах) - но не до утра. Часов до одиннадцати обычно. Возможно, с маленькими детьми не очень комфортно. Нам - не мешала. ))) В баре напитки дороже,чем в соседнем кафе. Но когда лень идти куда-то - вполне можно и тут посидеть. Уютная,комфортная атмосфера ) Море частенько во второй половине сентября штормило - мне не комфортно было заходить,если честно. Боялась,что снесет и протащит по гальке. Но муж купался ) Я больше загорала. А купалась в бассейне ) Считаю его наличие - большим плюсом. По питанию в отеле сказать ничего не могу - мы больше по столовым и кафе. На этой улице столовая лучше,кстати,чем на соседней (параллельно этой). Там дешевле, но здесь вкуснее. Но ужинать ходили всегда в кафе за углом. Очень вкусные шашлык (80р/100гр было) и форель в фальге (100р/100гр). До Пицунды на автобусе можно доехать - в 9-30 или 11-30 туда, обратно в 13-00 или 16-00. В Гагры - туда в 9-30 / 13-30 / 16-30, обратно в 13-00 / 16-00 / 18-00. Из аэропорта добираться до отеля очень неудобно,кстати. Автобус высаживает на перекрестке и едет дальше. А идти очень далеко... На карте смотришь,вроде,нормально...А на деле шли-шли...и никак дойти не могли ))) Хорошо, что местный парень согласился подвезти. Спасибо ему огромное! Очень было приятно увидеть абхазское гостеприимство сразу,как приехали ))) В номере чисто,все работает. Кондей спасает в жару, наличие удобств в номере очень радует. Убираются раз или два в неделю(как мне показалось), но мусор выкидывают чаще из номеров. Мы и не пачкали в номере, уборка не нужна была ))) Ждать обслуживания,как в Турции - глупо. Это совсем другая стоимость ) Вообщем езжайте,не пожалеете. В отель с удовольствием вернемся,если снова поедем в Абхазию.

Елена оценила сервисы

чисто удобства в номере кондей бассейн
не увидели
Добавлено 09.05.22 20:14 (1 947 символов в тексте)