Регистрация: 12.05.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
01.05.22 - 07.05.22

Спасибо за прекрасный отдых

Очевидно, что после таких двух тяжелых годов очень сильно нужен был отдых. После всей этой пандемии люди очень устали и вот наконец-то мы смогли расслабиться и попасть в отличный отель Белек Бич Резорт.

Нас было двое взрослых. Я и мой молодой человек. Отель совершенно новый, свежий, после ремонта. Мы смотрели старые фото куда мы ехали, но мы были удивлены по приезду. Очень всё здорово выглядит. Особенно вечерами в большом саду очень классная атмосфера с этими подсвечниками.

По поводу номера, чистоты и прочего у нас вообще вопросов нет. Всё просто на высшем уровне. Бары очень хорошие. есть импортный алкоголь что очень порадовало нашу молодую пару)))

Ну и вишенка на торте, и мы бы даже сказали сливки - это анимация. Я не знаю что не так с этими ребятами, что они там принимают, сколько пьют и откуда берут энергию, но это просто супер. Нам очень понравилась анимация. Мы всегда были в одной теме с ребятами. Мы очень благодарны за отличную атмосферу аниматору Маше. Её акваэробика - это неимоверный заряд энергии!! Я ходила к ней каждый день с удовольствием!!!! Большая молодец. Муж тоже в восторге от водного поло))) Всегда много людей! Спасибо тебе большое

Лера тоже молодец, дартс супер! Иногда тоже заходили)) Другие ребята тоже молодцы, всем спасибо

Были бы рады вернуться сюда ещё раз!

Анимация!!!
Было закрыто футбольное поле муж очень сильно хотел поиграть но нашел альтернативу в виде воллейбола и водного поло чем и был очень доволен.И то что ещё как мы поняли не разгар сезона поэтому в ресторане не сильно большое разнообразие еды.
Добавлено 12.05.22 18:22 (1 302 символов в тексте)

10:41 19.05.22

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела с wi fi на территории?

20:44 21.05.22

Добрый день! Принимают ли к оплате банковской картой Мир рядом расположенные торговые точки и магазины?

Все отзывы Света (1)