Регистрация: 01.12.14
апреле 2022
16.04.22 - 23.04.22

Хороший отель

В 8 утра приехали в отель, заселили сразу. Номера чистые, идеально белые постельное и полотенца, в номере есть все необходимое. Очень приличное питание. Единственный минус столовки- приходится искать свободный стол и человека кто уберет за предыдущими людьми (не успевают убирать, а это еще не сезон). Ухоженная и зеленая территория, охраняемая. Смутил контингент отдыхающих, которые по всей территории отеля ходят в бассейн в халатах для номера и тапочках....Хотя у бассейна есть комната для переодевания, выдают полотенца пляжные и есть душ... ну да ладно, колхоз-дело добровольное (в конце концов , это не вина отеля). В отеле ОЧЕНЬ много детей. В главном здании отеля есть магазинчики, салон красоты, прокат авто, экскурсии. Женщина на стойке экскурсий вообще не заинтересована в клиентах (взяли у нее листок с экскурсиями, выбрали какую нужно-позвонили ей-она сказала-мне некогда и положила трубку))))). Вообще выражение лиц персонала совсем не приветственное (исключение рум сервис, уборка номеров, официанты в столовой, персонал у бассейна- они позитивные). Брали на прокат авто в отеле- взбесило то, что хотели сдать грязную машину, а когда мы им сказали ,что по уму машину должны сдавать в чистом виде-нам сказали-"1000 руб с вас и авто помоют"....так она потом и стояла помытая за наш счет. Причем когда сдают тебе машину- каждую коцку и царапину описывают... как бы они это сделали на грязной машине-не понятно. Надеюсь прокат не имеет отношения к отелю. Еще немного испортил настроение водитель обратного трансфера- начал звонить за пол часа до выезда, позвонил раз 10, мы опоздали на 3 минуты- так он орал выпучив глаза еще минут 5, лучше б уж ехал))). В целом отель очень достойный, все понравилось.

Анна оценила сервисы

раннее заселение при наличии номеров чистота на территории хорошая уборка номеров возможность позднего выезда с доплатой очень хорошее питание
прокат автомобилей экскурсионная стойка (Хотя! может быть они вообще не имеют отношения к отелю и просто арендуют место). Обратный трансфер.
Добавлено 16.05.22 11:13 (1 722 символов в тексте)

19:46 21.05.22

Скажите, пожалуйста:
- были ли в номере чашки, чай и сахар?
- что собой представляет бассейн?
- ваше мнение об обельном шведском столе?
Спасибо.

16:22 28.05.22

чашки, чай, сахар, кофе есть.
Бассейны в Спа -центре главного корпуса подогреваемые. Есть детский бассейн, джакузи, бассейн для взрослых переходит из крытого в открытый. Там же есть банный комплекс.
Вторая зона бассейнов находится за корпусами. Подогреваемые. Разделены на детский и взрослый. Есть раздевалка с туалетами, душем, фенами, пеленальными столами.

15:03 14.12.22

Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за выбор отеля Bridge Resort, спасибо, что доверили Ваш отдых именно нам.

Мы рады, что в целом Вы остались удовлетворены отдыхом, что смогли высоко оценить проживание в нашем отеле.
Нам очень жаль, что во время Вашего пребывания были моменты, которые негативно сказались на Ваших впечатлениях об отеле, приносим свои искренние извинения.
Мы обязательно проведём работу для улучшения указанных аспектов.

Надеемся, что полученные от отдыха положительные впечатления послужат поводом вновь выбрать отель Bridge Resort для Вашего отдыха в Сочи! До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с гостями,
Екатерина Васильева

Все отзывы Анна (9)