Регистрация: 23.04.22
Отдыхала В одиночку в
апреле 2022
23.04.22 - 02.05.22

Маленький уютный отель с шикарным рифом

Начну с резюме - отель понравился. Риф просто вне всяких похвал! в Египте уже раз 8 бывала.

Отель выбирала по принципу "тут должен быть хороший риф" и была готова к неидеальностям в самом отеле. Но отель порадовал. Я путешествую одна и, возможно из-за этого, мне дали небольшой номер. Для одного номер подходит, но для двоих маловат. В номере все работало - фен, краны, холодильник, сейф. Все были чистое - потолки без подтеков, стены чистые, шторы стиранные, полотенца белоснежные. Пляж был хороший - его каждый день по настоящему готовили - просеивали песок, убирали мусор, постоянно чистили шезлонги (по небольшой партии каждый день), Риф классный - кораллы живые, рыбок много, много места для плавания. Большие и чистые пляжные полотенца. Кухня отличная - вкусно и разнообразно. Всегда была говядина, курица, рыба. На обед и ужин еще какие-нибудь морские гады. Фруктов море и разные. Апельсиновый фреш на завтрак. Кофемашины всегда работают. Мороженное в баре. Приличное разливное пиво. Сам по себе отель маленький и вытянут вдоль берега - с любого номера не более 100 метров до пляжа. Для детей скучновато - мало места для беготни. Отличный Спа - рекомендую массаж у девушки Шурук. Сам отель рекомендую для тех кто хочет спокойного отдыха и наверное для пожилых - много ходить не нужно. Но есть прогулочная дорожка вдоль берега более 3х км длинной - для вечернего променада подходит. Отношение персонала понравилось - старались, делали все для хорошего отдыха. Из минусов отмечу слишком заставленный номер - слишком много мебели. И еще не смогла найти карту отеля... Свою маму я отправлю отдыхать именно в этот отель.

Nataliya Tusseyeva оценила сервисы

пляж риф кухня расположение
заставленный номер
Добавлено 17.05.22 12:08 (1 631 символов в тексте)

13:51 17.05.22

Дорогая NATALIYA TUSSEYEVA,
От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв о SUNRISE Remal Beach
Мы искренне признательны Вашей высокой оценке нашего отельного комплекса и персонала.
Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

09:51 09.06.22

Апельсинового фреша на завтрак нет. Это юппи или что то сильно разбавленное водой)

17:08 09.06.22

Есть разный вид свежеотжатых соков зависит от наличия сезонных фруктов

Все отзывы Nataliya Tusseyeva (1)