Регистрация: 27.04.22
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
12.05.22 - 19.05.22

Прекрасный отель с прекрасным рифом

Отель очень долго выбирала и как была рада, что выбрала именно этот.

Одно из главных преимуществ данного отеля - это коралловый риф с богатым подводным миром. Впервые в Египте я столько много времени проводила в море с маской, а не у бассейна. А все потому, что здесь в море столько всего интересного под водой, столько рыб я ещё не видела ни в одном отеле Египта, были например скаты, мурена, черепаха.

Очень понравилось что территория отеля небольшая, все рядом. Есть набережная вдоль которой можно совершать променад и лицезреть другие отели. Но из всех находящихся там отелей, на мой взгляд наш был самый лучший и уютный.

Питание разнообразное - говядина, курица на гриле, запечённые овощи, были очень вкусные супчики, раз в неделю были креветки, из фруктов дыни, финики, арбузы, яблоки, апельсины, сладкое, мороженое (со вкусом манго, клубничное, сливочное), фреш апельсиновый по утрам, кофемашинка. Выбор всегда был, наедались вдоволь. Все очень вкусное, свежее. Проблем с животом не было.

На территории два бассейна, ну как я писала выше, с таким рифом, бассейн мне был неинтересен.

Анимация - играли каждый день утром и после обеда в дартс, очень кстати интересно. Аниматоры проводили зарядку, аэробику, танцы и прочее. Вечером было всегда вечернее шоу, устраивали выезды на дискотеку 15$.

Персонал вежливый и приятный, всегда готовы помочь. К нам всегда подходили и спрашивали как у нас дела и все ли в порядке.

Алкоголь - такой же как и во всех отелях Египта, пили только пиво бутылочное Stella, коктейли с ромом, молочные безалкогольные коктейли, мохито.

Интернет просто отлично работает везде, на территории и в номерах.

Однозначно рекомендую данный отель.

Вернусь ли я ещё раз сюда, я думаю да!!

Елена Кудрявцева оценила сервисы

Риф питание обслуживание.
Добавлено 05.06.22 20:20 (1 711 символов в тексте)

09:51 06.06.22

Дорогая ЕЛЕНА КУДРЯВЦЕВА,
От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв о SUNRISE Remal Beach
Мы искренне признательны Вашей высокой оценке нашего отельного комплекса и персонала.
Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля