Регистрация: 16.04.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
апреле 2022
27.04.22 - 07.05.22

Замечательный отель, в безветренной бухте!

Привет путешественникам! Летела из Москвы аэропорт Жуковский, авиакомпаний Red Wings, 6 часов прямой рейс красота. Туроператор Библио- глобус. Отель Park Regency Sharm El Sheikh Resort 5. Шикарный и замечательный отель, со всеми удобствами (за исключением некоторых моментов) Из плюсов обалденый пляж с прекрасный заходом в море без тапочек - коралок, понтон с которого можно прыгать и нырять, коралловый риф суперский снорклинг одно удовольствие, много рыбок, скатов, мурен. Каждый день к нам приплывали яхты с туристами из других отелей, чтоб полюбоваться подводным миром. Территория отеля красивая, зеленая ухоженная, несколько бассейнов. Питание разнообразное, очень вкусно готовят. Персонал вежливый и услужливый, оперативно обслуживают. Каждый день вечером приглашали профессиональных танцовщиц очень завораживающее зрелище. Из минусов, на мой взгляд, отель каскадный, тяжело по жаре подниматься, и спускаться будет с детьми. Меня заселили в № 8521, это вообще у черта на куличках далеко до ресторана, рецепшен и моря, с пляжа до номера приходилось ездить на электрокаре. ( Берите номера рядом с бассейном хорошая локация). Уборка это одно название печальная картина. Анимация слабенькая, девочки конечно отзывчивые коммуникабельные, но не профессионалы. В заключение могу охарактеризовать так, не смотря на перечисленные и незначительные минусы, отель оставил положительные эмоции в моем сердце особенно конечно море ласковое и теплое, отдых был прекрасным как всегда для меня.

Добавлено 17.05.22 15:16 (1 489 символов в тексте)

13:09 29.05.22

Валерия, здравствуйте!
Очень красивые фото у Вас! Это местный фотограф делал? Если да, то сколько стоят такие фотографии и стоит ли вообще брать профессиональную съемку в отеле?
буду признательна за ответ!

18:41 06.06.22

Здравствуйте! Цена за фотографию 3 $, платье отдельно 20$. Четыре цвета на выбор (белое, красное, синие и желтое)

13:34 02.07.22

Уважаемая Валерия,
Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшн Ольга