Регистрация: 04.08.18
июле 2021
22.07.21 - 03.08.21

Отдых в отеле "Rama"

Спустя практически год после отдыха, когда уже стала подбирать отель для отдыха в этом году, решила написать отзыв, т.к. думаю, а не вернуться ли снова в этот отель. Отдыхали семьёй в этом отеле в период с 22.07.21 по 03.08.21 . (12 ночей) Корпус С, 4 этаж, номер 408.

Понравилось ВСЁ! Выход из корпуса перед тобой бар с бассейном и тут же море. Искупался и тут же можно выпить чаю или что-то покрепче. Очень понравился Мохито, ребята бармены, молодцы, делали его отлично, всегда доброжелательны. Вкусный чай. Часов в 10.00 пекли лепёшки с зеленью, с маленькими кусочками колбаски и с сыром творожным. Вкусно. По еде в столовой также придраться не к чему. Дочери очень нравились бургеры, брала их каждый день. Места всегда были, во сколько бы не пришли. Очередей в столовой не заметила. Каждый день мороженое. Один раз ходили с дочерью на утреннюю гимнастику, что-то вроде йоги, было прикольно, в конце гимнастики, чуток танцев, весело. Девочки , кто проводил, молодцы. На вечерней анимации, были один раз, т.к. вечером всегда уходили гулять по сувенирным лавкам, сколько же всего накупили. Очень симпатичный приобрела купальник за 30$, в Москве себе не подобрала, а здесь понравился и не один. Брали экскурсию от Пегагаса, прогулка на яхте, ( Турецкие Мальдивы)НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Много народу на еле плывущей посудине, яхтой не назовёшь. Высадили на острове погулять, народу не протолкнуться. Чушь полная. Гид в отеле был Максим - недоброжелательный. Требовал чтобы на встрече были все, даже дети. При мне семья пошла за бабушкой, т.к. он сказал, что встречу проводить не будет пока всё не придут. Нам тоже пришлось идти за дочерью. Этот момент очень не понравился. Пару раз ездили в Кемер, остановка напротив отеля, проезд 1$. Покупала вино ежевичное по 8$, напротив отеля, сувенирная лавка, очень понравилось, брала ещё гранатовое и клубничное, но ежевичное, как мне показалось, самое вкусное.Что касается пляжа и моря, галька, входили с понтона, в период нашего отдыха, на лежаках не было матрасов. Катались втроем на большой ватрушке, восторг полный. В районе 30$. Номера очень маленькие, но не сочту это за минус, т.к. большую часть в номере не находишься. К уборке номера, без претензий. Интернет платный , брали дочери. Отдали 16$., на 12 дней. Подведя итог, отдых в этом отеле однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! И да, контингент в основном, люди в возрасте. Дополняю свой отзыв 28.06. Тур приобрели опять в этот отель!!! С 19.07 по 31.07.22 Снова в Раму.

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

Плюсов много! Море практически 0-я линия вежливый персонал вкусная еда.
Минусы-не искала
Добавлено 18.05.22 12:53 (2 473 символов в тексте)

14:11 18.05.22

Здравствуйте.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. В рамках нашей подготовки к летнему сезону 2022 года наши гостиничные номера были отремонтированы и обслужены, а мебель и обстановка обновлены. В связи с правилами гигиены в период пандемии не было матрасов для шезлонгов. В нашем сезоне 2022, матрасы были возвращены.

11:56 04.07.22

Здравствуйте, на фото коктейльная карта, эти все коктейли бесплатные? Заранее спасибо!

15:57 04.07.22

Добрый день,
Некоторые коктейль без плотно можете взять

07:52 18.07.22

Скажите пожалуйста, Wi-Fi работает на всей территории отеля?

08:10 18.07.22

Здравствуйте! Wi-Fi платный, работает отлично. На всей территории отеля и в номере.

Все отзывы Наталья (4)