Регистрация: 11.05.22
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Инстаграмный отель

Заселение

Хотите красивый вид, придется доплатить 20 долларов. Но Мы ни чуть не пожалели. Интерьер захватывает с холла, очень красивый интерьер, водопад. Люстры и декор завораживает.

Номер

Номер оформлен в современном стиле, сам по себе небольшой. Мини-бар пополнялся каждый день. Ванной комнаты как таковой нет. Отдельно дверь туалет и отдельно дверь душ. Раковина находится в самом номере, возле туалета.На столе рядом с раковиной вы найдете гели, шампуни, коробочку с зубной пастой и составной зубной щеткой, в пластиковой черной баночке, лежит расческу, ватные диски, ватные палочки, шапочку для душа, пилки для ногтей. На стене висит фен.

Нужно идти примерно метров 200 и переходить дорогу или ехать на электрокаре.

Интерьер отеля

Если любите фотографироваться, этот отель для Вас) Здесь любой уголок, вплоть до туалетов сделан шикарно и инстаграмно. Рядом проходит река, и вид с бара, где проходят дискотеки шикарный. Сама территория отеля маленькая, за полдня Вы все уголочки пройдете. Вечером отель подсвечивается и его видно из далека.

Еда

Кормят вкусно. Раз-два в неделю подают морепродукты.

Отель советую, очень красивый.

Маргарита Клюева оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Красивый интерьер еда
для нас их нет не привередливы
Добавлено 18.05.22 14:02 (1 145 символов в тексте)

15:58 20.05.22

Уважаемая Маргарита,
Прежде всего, cпасибо, что выбрали Bosphorus Sorgun Hotel и благодарны вам за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время, ваше мнение важно для нас. Мы рады, что вам понравилось в нашем отеле, и вы довольны нашими услугами. Мы продолжаем обновляться, совершенствоваться и делать все возможное, чтобы на продолжении длительного времени принимать вас в нашем отеле.
Мы будем рады приветствовать вас вновь и вновь.
С уважением,
Bosphorus Sorgun Hotel