Регистрация: 20.05.22
Читательский охват:
мае 2022
11.05.22 - 18.05.22

Отличный отдых

Первый раз отдыхали в отеле не на берегу. Очень понравилось.

До моря идти около 15 минут с ребенком через отель vonresort (это с остановкой на их зоопарк и речку с рыбами и черепахами). Ещё каждые 10 минут ездит маршрутка до моря и обратно. Было очень удобно, учитывая, что в прошлом отеле на первой линии было идти до моря около 10 минут.

Пляж широкий, хороший. В море камни, поэтому буйки стояли близко. Мы любим плавать и ходили купаться на соседний пляж crystals, там камней нет и буйки далеко.

Что не понравилось на пляже, так это то, что лежаки уносят к воде. Во-первых портит вид пляжа, во-вторых у воды становится меньше места для строительства замков и пр. Лучше бы все лежаки были привязаны,как делают во многих отелях.

Кроме этого зона под зонтиками с лежаками очень грязная. Давно не чистили песок : палочки, косточки, семечки, окурки. Неприятно там копаться с ребенком.

И пожалуй это были единственные минусы, которые я нашла у отеля 😅

К еде не придраться, очень разнообразно: всегда были люля кебабы, свежая рыба, кальмары, креветки, мидии. В баре полноценная коктейльная карта. Десерты 🔥🔥🔥 и еда к окончанию ужина не заканчивается, её всегда докладывают, чтобы хватило всем (даже пахлаву).

В первые дни сделали замечание на ресепшене, что у нас не убрались, с тех пор наш номер не пропускали.

Расположение еда новый отель
Не чистый пляж не привязанные шезлонги
Добавлено 19.05.22 19:25 (1 353 символов в тексте)

00:18 21.07.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в отеле не предоставляют горшок совсем маленьким, а можно его где-то купить недалеко и ванну небольшую? Может быть видели где продают, а то с малышом не хочется в Манавгат ехать в первый день(