Регистрация: 19.05.15
мае 2022
10.05.22 - 17.05.22

Красотища

Отдыхали с друзьями с 10 по 17 мая 2022...но получилось по 19.05.22г. Произошел перенос рейсов на 2 дня...неожиданно, проблематично с решением рабочих моментов, но приятно все равно провести больше времени в красоте, сытости и комфорте лучший вариант. Спасибо туроператору ФанСан, что не бросили нас и продлили дни в данном отеле. Персонал умнички, приветливые, готовые помочь с любым вопросом и проблемами..если что нибудь понадобится. По возможности идут на встречу. Территория большая! Красивая! Сам отель тоже огромный. Главный корпус и много виллочек 2-х этажных. Уборка ежедневно..полотенца, чтобы сменили, лучше на пол бросить. Еды много..в основном однообразна, но вкусно, бывают креветки, курица, говядина на мангале. Развлечения до 23.00. потом везут на диско ..кто хочет ща доп.плату. Анимация с 10 утра, с 19.00 до 21.30 программы. Живая музыка + шоу разные. Далее до 23.00 танцульки в отеле. Мало баров. Очереди всегда к сожалению, особенно во время еды. Один бар на весь ресторан. С таким колличеством вместимости гостей, одного бара МАЛО! Пляж. Много лежаков! всем хватает! Заход в море пантон, кораллы красивые, рыбки разные! есть еще местечко зайти в море, но только в кораллках и по колено там.Рекомендация отелю...сделайте переодевалки на пляже и хорошо бы, чтобы был душ закрытый, особенно для туристов с поздним выездом. Продумайте пантон, когда волны..опасненько по нему ходить, болтает сильно и все же он маленький...иногда собиралось столько людей там, что пройти и прыгнуть в море, приходилось ждать..чтобы освободили проход. Думаю все впереди к улучшению данного отеля! Однозначно рекомендую! Гости 16+! для многих это важно! Комаров много. Берите с собой фумигатор в номер. Пшикалки на тело лучше покупать в Египте, комарики наши средства не боятся. А отель однозначно рекомендую!

Ольга оценила сервисы

персонал потрясающий спасибо мистеру Мухамеду и Елене территория отель море еда вкусная анимация
мало фруктов не хватает баров нет закрытого душа и переодевалки на пляже
Добавлено 20.05.22 15:09 (1 808 символов в тексте)

09:11 22.05.22

Спасибо за отзыв) скажите, маски на прокат дают в отеле? Или где лучше купить, или с собой лучше везти? Экскурсии брали, если да, то где? И что must have?)

17:06 06.07.22

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отдыха. Мы рады, что вам понравились территория, пляж, питание, сервис.
Касательно пантона, хотим вас заверить, что в самое ближайшее время в отеле будет установлет стационарный деревянный пантон. Все необходимые приготовления уже ведутся.
Мнение всех наших гостей очень важно для нас, будьте уверены, что ваши комментарии будут рассмотрены соответствующими департаментами и меры будут приняты.
Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что сможем вновь приветствовать вас в нашем отеле на берегу красного моря.
С уважением,
Гостевой сервис