Регистрация: 12.07.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2022
19.05.22 - 23.05.22

Май в Пицунде.

Пансионат Сосновая Роща Пицунда (Абхазия).

Спойлер: тихо, чисто, вкусно, красиво.

Ехать от аэропорта до отеля 70 минут.

Всё зависит от ситуации на границе, днем прохождение заняло 40 минут, утром 5 минут.

Дорога хорошая, серпанина почти нет. Пансионат находится далеко от трассы, вокруг деревья. По ощущениям в этом месте он работал только один. Огромная территория, очень красиво, берите своего фотографа, чудесные снимки обеспечены!

Огромная благодарность Мае, которая заведует рестораном в пансионате, гостеприимная обстановка, еда приготовлена по домашнему!

Завтрак, обед и ужин шведский стол. Салаты, овощи, граниры, горячее (Кура, рыба, печень, говядина, свинина), выпечка, варенья, каши, супы.

У подруги был день рождения, отель подарил открытку и бутылку шампанского!

Мая в ресторане украсила стол, вручила торт со свечой под песню день рождения!

Спасибо Мае, за индивидуальный подход, специально для нас испекли торт поменьше.

Я жила во втором 9-ти этажном корпусе на 8 этаже. На 9 этаже сейчас идёт евроремонт. Будут просторные номера с пластиковыми окнами, на полу ламинат, в ванной плитка, стеклянный душ.

Номер у меня был не большой с балконом, вид на сосновый лес и море, если стоять спиной к морю, то правое крыло. Если хотите видеть из окна закат, то берите левое крыло или центральные номера.

В номере 4 полотенца на человека, одно из них для пляжа, холодильник, 2 стакана, тарелка. В ванной мыло, шампунь, фен.

На территории детская площадка, два бассейна, детский с подогревом, лежаки, бар, в котором можно купить мороженое, соки, пиво, вино, воду.

В шаговой доступности (10 минут) продуктовый магазин и магазин от завода вин (20 минут). Есть трансфер (200 рублей) от пансионата до рынка Пицунды или Гагры, лучше в Гагре покупать фрукты.

Пляж широкий, галька с песком, шезлонги, навесы.

Анимации не было, но говорят, летом будет детская.

На каждом этаже в холле стоит гладильная доска с утюгом.

Тренажёрный зал, бильярдный стол, настольный теннис, ванны, массаж.

Рекомендую данный пансионат для спокойного отдыха, тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Нет дискотек, набережной. Только лес, птицы, лягушки, море.

Домики на территории пансионата 1 линия.

Кафе на территории пансионата.

Домики на территории.

3 корпус.

Вид с 9 этажа корпуса # 2.

Тихо вкусно красиво Wi-Fi.
Добавлено 23.05.22 14:01 (2 164 символов в тексте)

07:10 03.06.22

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как происходит групповой трансфер, организованный пансионатом?!

15:26 14.06.22

У нас в прошлом году было так: встреча в аэропорту с табличкой, ждем пока соберется народ, садимся в микрик - до границы, выгружаемся. Там нас передают человечку, который сопровождает при прохождении границы. на той стороне доводит до местного автобуса (был Спринтер). Дальше развозят по отелям. Трансферт привязан не к отелю, а к рейсу.

17:18 24.03.23

Добрый день!
Подскажите, какая была погода в мае?

Все отзывы Татьяна (7)