Регистрация: 19.08.19
мае 2022
07.05.22 - 14.05.22

Замечательный отель!

Отдыхали с 7 по 14 мая 2022. Отель был заполнен процентов на 20. Потрясающее оформление шведских столов, так красиво украшают и подают блюда, рыба ( дорадо , лосось), креветки размером с ладонь, мидии были и на обед и на ужин. Мясо , курица, все очень вкусное. Картофельное пюре с шафраном ммммм безумно вкусно. Малина, ежевика, клубника, дыни, арбузы, яблоки и тд. А какая выпечка ,Пиццы и т.д. вкусная и разнообразная. Так красиво подают турецкий кофе в лобби баре. Отношение всего персонала замечательное! И не смотря на то что море было холодным , а бассейн не подогревается мы все равно и там и там смогли поплавать.

Замечательная детская площадка полностью под крышей и спрятана от палящего солнца. Горки для взрослых работали редко, но мы на них и не катались. Не понравилась команда великовозрастных аниматоров и их колкие шуточки в адрес русских девушек (вышел переодетый аниматор похожий на девушку легкого поведения после того как его позвали фразой "Наташа фром Раша" , считаю это не допустимым в их профессии).

Екатерина оценила сервисы

красивый интерьер вежливый персонал вкусная еда ухоженная территория
шумных соседей хорошо слышно :(
Добавлено 23.05.22 14:15 (1 033 символов в тексте)

08:06 25.05.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, браслеты срезают после check out?

18:00 29.05.22

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за Ваш выбор и время, отведенное для оценки нашего сервиса и отеля. Рады были встретить Вас в KIRMAN BELAZUR RESORT &SPA. Главной целью для нас является высокая оценка и теплые воспоминания каждого из гостей, поэтому для нас очень важно что Вы обозначаете моменты которые нам нужно устранить для положительных впечатлений при новой встрече с Вами. С огромным уважением и благодарностью к Вам!
Представитель отеля KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA

Все отзывы Екатерина (4)