Регистрация: 31.10.20
Читательский охват: 12018
мае 2022
20.05.22 - 25.05.22

Не плохо, но друзьям бы не посоветовала.

Были в ОАЭ впервые, от этого отеля впечатления двойственные…мы отдохнули не плохо, но туда больше бы не поехали, и друзьям бы не рекомендовали этот отель.

Добирались до отеля от аэропорта Дубая 1 час, не более, трансфер был групповой, тут всё без вопросов.

Заселение быстро, но мы приехали в час ночи поэтому долго быть и не могло:) и здесь всё хорошо.

Зашли в номер и если честно я расстроилась чуть ли не до слёз 😔, таких убитых номеров я вообще никогда не видела…откровенно старый номерной фонд ! Я человек не придирчивый, всегда ищу только хорошее, но тут даже я растерялась, совсем не дешёвый отель с таким громким названием и такие убогие номера. Это первый и очень серьёзный минус. А вот что касается уборки в номерах тут плюс, уборка ежедневно, как и пополнение бара. Ни за кем бегать не надо, кнопочку нажал - убирали. В номере есть утюг и гладильная доска.

Питание обычное, самый что не наесть обычный Турецкий шведский стол , но далеко не 5-ка. Вообщем то есть что покушать, голодными точно не останетесь и мы далеко не привереды , но я правда искренне не понимаю восторженных отзывов о питании, хотя были +/- в одно время, даже не представляю чем там можно восторгаться. Тут тоже минус , но возможно это просто неоправданные мои ожидания , поэтому здесь сугубо личное мнение, для кого-то такое питание в отеле шик, для меня далеко нет.

Территория отеля не маленькая, есть где прогуляться, достаточно зелено, а с учётом страны в которой находится отель так вообще можно сказать утопает в зелени👍🏻! Вообще не смотря на то, что отель требует вложений как в номерной фонд так и в территорию, поддерживают имеющиеся в порядке заметно👌, убирают и моют , даже травку подсаживали при нас:)

Бассейны на любой вкус, вода в них чистая. Есть детский, есть не глубокий 1.40 и глубокий с видом на море. Лежаки всегда можно найти без проблем, территорию убирают хорошо, забирают пустые стаканы и прочее, тут прям без вопросов всё хорошо. Каждый день в 11:00 в бассейне водное поло и чуть позже аквааэробика.

Пляж чистый, море горячее, лежаки свободные , пиво холодное, тут всё хорошо😂. Береговая линия достаточно большая, песок беленький, единственное мне кажется вход в воду для маленьких деток немного не очень, там есть мелкие ракушки у берега они колят ножки, но по большому счёту это не проблема:)

Алкоголь вполне не плохой, пиво наливают из железных банок, открывают при Вас , а вообщем по алкоголю всё как обычно коктейли, вино, шампанское, виски, текила и т.д. Бар который у пляжа напитки наливает в одноразовые стаканы, в остальных барах в стекло.

Заказывали кальян, мне очень понравился👍🏻.

Wi-Fi в отделе так себе, доступ к страницам соц. сетей хороший, скорость не плохая, но мы не могли звонить и принимать звонки , только голосовые и сообщения, по соц. сетям бесплатные звонки не проходили.

Направление отеля скорее для отдыха с детьми и тех , кто не любит шумных вечеров. Вечером для деток небольшая дискотека, застали мыльное шоу раз. Где-то с 18:00 начинает играть живая музыка, скрипка/саксофон, можно посидеть у бара послушать. По большому счёту вечерних развлечений и шоу «а-ля Турция» нет🤷‍♀️, всё более строго и спокойно.

Отдельно обратите внимание на моих фото на то, какие розетки в отеле, мы были не в курсе поэтому заряжались от телевизора:))))

Знаю, что многие сейчас переживают за взаимоотношения между людьми разных стран, тут переживать не стоит абсолютно , люди на отдыхе отдыхают и всем всё равно из какой Вы страны и каких политических взглядов придерживаетесь! Ни со стороны персонала, ни со стороны отдыхающих никаких косых взглядов на русских (на нас конкретно) не было.

Подводя итог скажу так: если Вы рассматриваете вариант между этим отелем в ОАЭ и отелем в Турции пусть даже 5-ка , но не самая дорогая, то я бы сделала выбор в пользу второго. Мы хотели именно в ОАЭ потому что нам нужна была жара ))) мы хотели хорошо прогреть косточки)))) а в мае там как раз +43 днём и +32 вечером, это то, что нам и нужно было😀.

Любовь оценила сервисы

Хороший персонал улыбчивые отзывчивые.
Номерной фонд.
Добавлено 26.05.22 18:00 (4 082 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)