Регистрация: 11.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
19.04.22 - 10.05.22

Отличный отель за свою цену

Приехали мы в отель самостоятельно из другого отеля в Алании в 14.00 заселили сразу,номер на одном этаже с ресепшен,что в итоге нас потом очень огорчало в плане шума(тк ночью часто и под утро заселялись туристы) и очень громко вели разговоры и различные разборки по смене номера и тд и вообще не рекомендую именно этот этаж в этом плане(за 21 ночь всыпаться нормально удалось пару раз)то пьяные гости устраивали разборки на ресепшен и могли злились по всем номерам и долбится в двери.Персонал отеля замечательный и дружелюбный,на ресепшене несколько человек говорят на русском,на анг говорят бармены и официанты в ресторане.Номер чистый,кровати удобные,тумбочки,туалетный столик,холодильник,современный телевизор и вроде 69 каналов,есть кондиционер,балкон и чистые полотенца,уборка на 4.А ещё очень большой шкаф купе).Вид у нас был на море и просто потрясающий!Шум ночью был не только от постояльцев,но и кому-то может помешать спать шум волн(очень слышно).Но при этом нет шума от дороги и других отелей,тк напротив был сад какой-то виллы (на момент нашего проживания там никто не жил и было тихо).Бассейн находится в большей части в тени,лежаков мало,но учитывая что отель находится прямо на пляже то и бассейн нам было не особо нужен.Мы были конечно не в сезон и шезлонгов и зонтиков нам хватало,пляж чистый,красивый,Но плиты…в пару метров влево к отелю Florian там есть удобный заход в море мы ходили с сыном туда плавать,взрлслым и детям на пляже у отеля рекомендуется обувь специальная(но все равно очень опасно особенно если сильные волны).Так же прекрасная набережная хоть влево хоть в право от отеля,на набережной вдоль пляжа Клеопатра можно подключится к вай Фай городскому,в отеле платный даже на ресепшен.Питание обычное для 3*,завтрак ,обе,полдник и ужин,бар работает по расписанию.Овощи и фрукты,мясо было каждый иногда разных видов очень вкусно готовят,так же бывает и рыба,супы и разные соленья-варенья,на завтрак омлеты,варёные яйца,хлопья,каши не было.напитки стандартные(чай,кофе,фанта кола и какой-то алкоголь(мы не пробовали).Гарнир обычно рис,макароны,иногда картофель по деревенски и фри,десерты однообразные,но в целом есть можно.Расположение у отеля идеальное особенно для 3* прям на пляже,рядом есть большой мигрос(5-7 м),чуть дальше полно разных магазинов,так же у отеля есть остановка(можно доехать до пещеры Дамлаташ и к фуникулёру на крепость.на крепость можно доехать на автобусе 4 ,но ходит редко(но виды потрясающие когда едете на нем и стоит проезд 9 лир,фуникулёр намного дороже)обратно можно спуститься пешком,я с сыном 8 лет спокойно прогулялись от крепости до самого отеля часа за 1.5 пешком(но в жару конечно рекомендуем автобус,фуникулёр или такси),никаких проблем ни в отеле ни в самой Турции из-за того что мы русские не было,все максимально лояльны и доброжелательны.так же недалеко от отеля есть автовокзал оттуда можно уехать в соседние посёлки или до Сиде например.так же от отеля через дорогу можно поймать автобус 50 и поехать в посёлок Конаклы(например в торговый центр time).Так же с остановки от отеля можно уехать до тц Аланиум,снимать деньги с карты мир на данный момент можно без проблем в банкоматах где есть логотип Mir,выгоднее всегда и везде расплачиваться лирами(можно и евро и долларами).Отель рекомендуем,нам обошёлся в 1000 р.в сутки все включено на 2,но это был только отель без перелёта.

Flumik оценил сервисы

Расположение чистота персонал пляж
Плиты в море
Добавлено 30.05.22 12:15 (3 358 символов в тексте)

00:28 25.06.22

Здравствуйте, вы у тур.оператора бронировали или напрямую у отеля по такой цене?

01:42 25.06.22

У тур оператора выбирали «только отель» без перелёта

00:45 26.06.22

Поняла. А вы бронировали, уже находясь в Турции? Или до вылета?

00:57 26.06.22

Этот отель бронировали до вылета,но можно было и на месте

21:16 26.06.22

Спасибо