Регистрация: 30.05.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
15.05.22 - 25.05.22

Отличный отдых

Отдыхали большой компанией в мае 2022 года. Отличный отдых.

1. Заселение. Приехали в отель в 09-30. Сдали документы, переоделись, позавтракали и пошли погулять по территории отеля. Территория прекрасная, большая, зеленая, цветущая, везде какие-то бары, закусочные. После 12-ти подошли на ресепшен, нам выдали ключи от 4-х номеров, все недалеко друг от друга(мы просили по возможности), на одном этаже, для нас очень удобно. Номера хорошие, большие.

2. Питание. СУПЕР. Мясо- 4 вида(кроме свинины), жареное гриль, на пару, рыба жареная, гриль, на пару, про гарниры не говорю, вкусные. Морепродукты: мидии, кальмары, креветки. Рыба(разная) холодного, горячего копчения, вяленая, соленая. Фрукты для мая в изобилии(арбузы, дыни, бананы, клубника, яблоки, апельсины) все спелые. Все очень вкусно приготовлено. Про вкусняшки вообще молчу их не перечислить.

3. Алкоголь. Баров много, такое ощущение, что они везде. Для любителей пива здесь раздолье, пиво бутылочное везде 4 видов. Крепкий алкоголь импортного и местного производства хорошего качества. Виски 5 видов, включая бренды, типа Чивас, Джек Дэниелс, Джемейсон и др. Розовое и белое игристое вино(не плохое), текила, различные коктейли и мн. др. всего не упомнишь.

4. Пляж. В зоне шезлонгов - песок, подход к морю - мелкая галька. Можно в коралках, можно без, можно с пирса. Шезлонгов хватало всем, но отель заселен был не полностью. Видел, как некоторые в 6 утра бежали занимать. Нас было много и всегда были места, чтобы нам всем разместиться вместе. Спокойно после завтрака, часов в 9-00 9-30.

5. Бассейны не знаю, не лежал там, но наши девочки бегали туда на всякие аквы и др. мероприятия. Жене очень понравилось, что есть кенгу.

6. Ну и плавно в развлечения. Все как везде, плюс стрельба из лука, из пневматики, мини гольф, кенгу, есть бесплатное плавание на каноэ, но мы не плавали.

Вечерняя анимация на хорошем уровне. А тематическое оформление супер. Вечер в Кападокии, космос, еще какие - то. Аниматоры молодцы. Выходных у анимации нет. Аниматоры по очереди отдыхают.

7. Персонал. Приветливый, вежливый, рускоговорящий. Особенно хочу отметить работу отдела по работе с гостями. Была не большая проблема в недопонимании. Подошел, озвучил и проблемы не стало. Быстро без суеты нервов. Если возникает какая - то проблема, не ругайтесь ни с кем, подойдите к стойке Gaste Regulasion и все. Молодцы, слов нет. Уборка в номерах хорошая. От работы персонала, на мой взгляд, зависят также и отношения между гостями разных национальностей. У нас они были прекрасные. СПАСИБО всему персоналу.

Ну вот как- то так. Мы провели прекрасные 10 дней в солнечной Турции. Ну конечно после такого отдыха хочется снова приехать в эти гостеприимные края.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 30.05.22 14:52 (2 691 символов в тексте)

12:23 31.05.22

Добрый день, Сергей. А как насчет температуры воды, вы купались? Понятно, что не август, и все же.:-) Спасибо.

11:20 02.06.22

В последние дни мая вода в море была вполне комфортная для плавания, по ощущению +24-25

16:04 21.06.22

Виски "типа Чивас" или всё-таки Чивас, барана давали?

Все отзывы Сергей (1)