Регистрация: 04.05.22
мае 2022
14.05.22 - 25.05.22

Хороший отель

Отель хороший,заселились быстро(заплатили 100 лир)приехали в 10 утра, через 30 минут заселили.Питание нормальное,мясо,рыба,салаты,фрукты...

Море🌊 супер,чистое,слева горы,вид прекрасный но вход плохой,сначала галька потом камни потом плиты, особенно детям конечно очень не удобно.

Номер хороший,убирали каждый день,девочки очень приветливые, приятные.

Персонал в отеле в основном мужчины,в ресторане,барах,только в бенджамен кафе были девочки, (мы даже подружились с ними, классные)

Огромный минус это SPA,просто капец,спустились узнать про парился и сауну(т.к муж очень любит сауны) нам сказали что если мы оплатим массаж,то сможем пользоваться все что находиться в спа(парилкой,бассейны,джакузи)бесплатно до конца нашего пребывания в отеле,отдали по 60$ за 💆‍♀️...нам устроили целую церемонию,сначала парился с мятой,потом просто парился потом хамам с африканками потом тайский массаж,и в итоге маска. Ладно подумали мы,все было приятно, расслабляюще... зато теперь можем ходить в сауну когда заходим...

Но когда мы сказали гиду об этом,он удивительно заявил что это и так должно быть все бесплатно,и они просто заманивают клиентов на массаж,и когда мы пришли просто в сауну,там не работало нечего, парилка холодная,бассейны лёд,джакузи за доплату...

Огромный осадок от SPA...неприятно

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Персонал красивый отель чистое море
SPA
Добавлено 30.05.22 22:28 (1 320 символов в тексте)

13:47 05.06.22

и какие цны просят за массаж и сауны и тд? вай-фай хорошо работает?

16:27 06.06.22

Сауна и крытые бассейны входят в стоимость тура, массаж нам сначала назвали цену в 80$ потом типо сделали скидку,и за все взяли 60$ с чел.
Вай фай плохо грузит фото,видио,написать в ватсап вайбер сможете,там есть платный ваф фай за 1 $ в день,он хорошо ловил

21:34 06.06.22

У Александры не далеко от отеля 10$, вообще фигня(и это мягко сказано). Не ведитесь!!!

08:57 07.06.22

Расскажите пожалуйста про пляж, пишут что не очень удобный заход в море и везде эти плиты природные или есть места где их нет

13:38 07.06.22

НАПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЙ ПРО МОРЕ.

17:50 10.06.22

Подскажите пожалуйста, пишут что детская комната платная ,у вас дети на батутах прыгали это ведь не нужно отдельно платить нашла странный отзыв поэтому интересуюсь