Регистрация: 09.05.22
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Белоснежный отель в сердце Турции

Выбирала отель по картинкам) и реальность превзошла все ожидания!

Белоснежный отель с голубыми бассейнами, шикарный вид из ока, через дорогу лес! к морю каждые 10 мин ездит микроавтобус на пляже очень много шезлонгов и обалденный снекбар!!!! Вечером можно остаться на ужин на берегу моря))) очень романтично!

Кухня разнообразная! Всего много и вкусно! а турецкие слаааадости!!!!!!!!!! МММММММММ....повара отеля просто волшебники)))

анимация для взрослых и детей супер! рядом находится парк "Land of Legends" (со всего побережья приезжают туристы) а мы, каждый вечер ходили ПЕШКОМ и БЕСПЛАТНО смотреть представления!!!!! АКВАПАРК, ЦЕЛЫЙ КВАРТАЛ магазинов и кафе!!!! Это незабываемый отдых))))

ВСЕ на высшем уровне
нет
Добавлено 31.05.22 21:41 (699 символов в тексте)

09:13 01.06.22

Уважаемая, Айгюль!
Прежде всего мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор Innvista Hotels Belek для Вашего отдыха. Также мы благодарны Вам за выделенное время для написания комментария.
Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом у нас и очень надеемся на очередную встречу с Вами.
С наилучшими пожеланиями, Дарья

12:40 13.07.22

Добрый день, Айгюль.
Уточните , пож-та, Вы пишите, что каждый вечер ходили на представления в парк "Land of Legends" - можно пройти вечером без билета?

14:16 14.07.22

ЛЮДМИЛА ЧУДИНОВА, в парке "The Land of Legends" несколько зон. Зона шоппинга доступна бесплатно всегда. На ней и проводятся вечерние бесплатные шоу. Если приезжают выступать артисты,певцы, то зона их выступлений платная. Аквапарк оплачивается отдельно.

18:40 16.07.22

Ирина спасибо за информацию