Регистрация: 28.04.19
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень жаль потраченных денег.

Сказать что я в шоке от этого санатория это ничего не сказать. Заплатив за 11 летнего ребенка больше 77000 за 16 дней (только за ребенка !!!!!!т.к. я была по социальной путевке) я была крайне разочарована ВСЕМ!!!!! Что такое анимация тут похоже не слышали от слова совсем. Для детей нет ничего, хотя их достаточно много. Ну неужели нельзя для детей организовывать хоть какие то мероприятия. Обслуживающий персонал- половина тетеньки из прошлого. Уж какие тут от них улыбки(((( Вечно вызывающее раздраженное лицо.Так называемый шведский стол......Ну тут вообще без комментариев.Руководство санатория наверно считает что гости никогда и никуда больше не выезжали. Что бы мой ребенок отказался от картошки-фри!!!!!!!Да ни за что. А тут!!!! Попробовал одну и сказал что бы я попробовала. Она была сырая(((( В общем даже ребенок был в шоке. И Территория- того и смотри ногу сломаешь. Пляжа нет совсем. Такую грязную помойку я еще не встречала. В общем полный совдеп. Деньги сдирают как за приличный отель, но на самом деле все с точностью до наоборот. Очень жль потраченных денег.

Добавлено 02.06.22 00:45 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы topoleva-liuda-178 (1)