Регистрация: 27.09.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
31.05.22 - 02.06.22

Отличный отель

Зарегистрировались в отеле онлайн до поездки.

На рецепшн провели 2 мин.

Сервис на уровне, при заселении посросили на рецепшн детский горшок, ванночку, подставку для ног в ванную, пока шли в номер, все уже стояло.

В прошлом году в Турции три раза на рецепшн просила горшок, на третий раз только принесли)))

Номер в 4 корпусе, на первом этаже(нам очень удобно, т. к с коляской, лифтов нет).

В номере все необходимое, но вот чайника, лично мне тоже не хватало, т. к с детьми, но это решалось кулером с горячей и холодной водой в коридоре!

Номер просторный, ковролин отличный, все чисто. И в ванной комнате тоже.

Мы, честно, в номер приходили только на ночь.

До главного корпуса(ресторана, дет. комнаты, крытого бассейна, бильярда, боулинга) 3 мин, до открытого подогреваемого бассейна 7-10 мин.

Первое впечатление:

в холле у ресторана и рецепшн чай, кофе, соки, печеньки и МОРОЖЕННОЕ! В доступе с 9 до 21.00.

Мои дети сразу пришли в восторг (самые голодные 😅).

Ресторан: выбор очень богатый, все очень вкусно. Это наш третий отель в МО в этой категории, поверьте еда здесь лучшая!!!

Несколько видов супов на обед и ужин.

Несколько видов каш на завтрак. Диетическое меню для детей. Разнообразные салаты, Цезарь и с рыбой и с курицей мне и детям очень понравился. Тортики и пирожные для сладкоежек.

Рыбка и мясо, все очень вкусно. Печёночный паштет на завтрак огонь!

Алкоголь: во время приёма пищи, то что видела я: вино красное и белое, 2 вида шампанского, пиво, коньяк и водочка.

Детская комната-да это не комната-это целый парк развлечений!!! Автоматы, которые обожают дети постарше в бесплатном доступе! Для малышей всякие карусельки и машинки. Да, аниматоров внутри комнаты лично я не заметила, но мы и не планировали там оставлять детей.

Вечером в 20.00 была дет. дискотека, так же были в кинотеатре на мультиках(С ПОПКОРНОМ!).

Территория большая и ухоженная, несколько детских площадок. Очень красивые фоточки получаются во всех локациях.

Ходили к оленям, деткам тоже очень понравилось!

Записывались на боулинг(все включено), хотели ещё на мини-гольф, но не успели, в следующий раз дойдём.

Бассейны:

Их здесь три, 2 открытых(один в настоящий момент на реконструкции) и один закрытый.

Нам больше понравилось в открытом, там тёплая водичка, есть отдельный детский бассейн в горкой. Ну и когда отличная погодка, как у нас был один денёк 01.06.22 можно сразу и позагорать.

Нам шезлонгов хватило. Хоть народу было и много, шкафчиков уже не было свободных.

Бассейн большой(если сравнивать с отелем-конкурентом в этой категории) и открытый и закрытый (просто огромный).

В закрытом была какая- то движуха от аниматоров.

В день выезда можно пообедать(тоже в сравнении с отелем-конкурентом).

Мы сдали номер в 14.00, пообедали и погуляли сколько нам хотелось после этого.

Кстати, друзья, с которыми мы приехали, приезжают в этот отель в 4й раз!

mariaozerova оценила сервисы

Сплошные плюсы!
Только ценник. Сейчас по возвращению посмотрела на следующию поездку цена уже вдвое взлетела. По цене 4х дней в этом отеле мы сейчас едем на 10 дней в Турцию
Добавлено 03.06.22 09:51 (2 856 символов в тексте)

10:23 07.06.22

HOLA!
Уважаемая Мария, благодарим Вас за визит в LES Art Resort и время, уделённое написанию отзыва. Приятно знать, что отдых оставил позитивные эмоции и впечатления. Спасибо Вам за добрые слова - они мотивируют нас на новые идеи по организации лучшего загородного отдыха для всей семьи :)
Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Все отзывы mariaozerova (5)