Регистрация: 15.04.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
21.05.22 - 31.05.22

Второй из Идеалов посещенный нами и мы очень довольны ! Осталось еще 3, мира нам и покоя, посетим и их! Они того стоят!

Затянувшийся приход лета и приятная цена позвал нас к морю. Осенью были в Идеал Прайме,очень понравилось,но на него был высокий для нас ценник ,поэтому выбрали Перл и не пожалели! Тихое. спокойное место для отдыха в 10 мин ходьбы до моря тихим тихим шагом. Отель 18+, т.е без детей,что для нас плюс,все тихо ,спокойно,размеренно. Тихая,спокойная релакс музыка, на ужин живая музыка без надрыва. В 23 все тихо и общий отбой,кому не хватило движухи, на променаде и в центре Мармариса найдут все, 10 мин на Долмуше, Магазинов и торговых центров и рядом с отелем полно.... Очень гостеприимный персонал от Рецепшен до горничной, на все вопросы реагируют мгновенно (замена светильника перегоревшего в туалете, упало полотенце с балкона на крышу подсобного помещения) Замечательная уборка в номере . как с чаем так и без, белье постельное менялось каждый день и полотенца тоже,может даже излишне часто ,но приятно.... Питание для 4* просто супер ,мясо в 3 видах регулярно,рыба филе жаренная,паренная,гриль . По-моему это самое сильное звено в отеле ! Шеф-повар и его команда молодцы!!!! Все свежее и вкусное! Арбузы,клубника,мушмула и другие фрукты, традиционные турецкие десерты ,мороженное очень вкусное ! Напитки традиционный набор, местные, по-качеству ОК,по вкусу далеко не виски, не бренди ....Спасало ситуацию водка,раки Пиво вполне ,но я не любитель пива. Вино супруга оценила белое 5,розовое 4, красное 3 .Ну а контингент в основном не наш, пьют всякую мешанину коктейли,джин тоники есть все. Кофе,чай скромно из кофе машины и пакетированный в бумажных стаканчиках, что для нас не вкусно ! Территории практически нет,лишь небольшой бассейн и лежаки вокруг с вечно занятыми шезлонгами. Наш брат в основном на море,поэтому это вообще не проблема ! По вторникам в 5 минутах хотьбы небольшой рынок, где купили фруктов ,специи ,местный мед . Долмуш рядом и хоть в Ичмеллер , хоть в центр. Ездили на 2 экскурсии Пляж Клеопатры и Эгейские острова очень понравилось ,по 20 бак каждая , с носа . Брали на улице. Так как летает сейчас только туркиш самолеты замечательные ,свободные , с питанием серьезным полноценным ,летать сейчас подольше на час ,чем раньше , т.к делаем большой крюк, но в комфортном самолете терпимо. Москва Внуково встретила сильным дождем и унылыми лицами соотечественников !

Питание сервис расположение очень дружелюбный персонал
Вид на стену соседнего здания отеля 2 метра отсутствие территории
Добавлено 03.06.22 15:34 (2 785 символов в тексте)

19:52 02.07.22

добрыф день! подскажите, как там с пляжами? куда можно пойти бесплатно? и как с пляжными полотенцами - можно с отельными на пляж идти или со своими?

21:11 19.07.22

Добрый день! С пляжами там все Ок,ходите на пляж Идеал прайм(5мин пешком) Бесплатно ,чисто,новые лежаки,есть душ и ноги помыть. Полотенца покупали,отель не дает свои,с белыми отельными не видели никого.

Все отзывы Александр (24)