АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 23
Комментариев: 58
Читательский охват: 35436
Фото: 20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
мае 2022
21.05.22 - 31.05.22
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй из Идеалов посещенный нами и мы очень довольны ! Осталось еще 3, мира нам и покоя, посетим и их! Они того стоят!

Затянувшийся приход лета и приятная цена позвал нас к морю. Осенью были в Идеал Прайме,очень понравилось,но на него был высокий для нас ценник ,поэтому выбрали Перл и не пожалели! Тихое. спокойное место для отдыха в 10 мин ходьбы до моря тихим тихим шагом. Отель 18+, т.е без детей,что для нас плюс,все тихо ,спокойно,размеренно. Тихая,спокойная релакс музыка, на ужин живая музыка без надрыва. В 23 все тихо и общий отбой,кому не хватило движухи, на променаде и в центре Мармариса найдут все, 10 мин на Долмуше, Магазинов и торговых центров и рядом с отелем полно.... Очень гостеприимный персонал от Рецепшен до горничной, на все вопросы реагируют мгновенно (замена светильника перегоревшего в туалете, упало полотенце с балкона на крышу подсобного помещения) Замечательная уборка в номере . как с чаем так и без, белье постельное менялось каждый день и полотенца тоже,может даже излишне часто ,но приятно.... Питание для 4* просто супер ,мясо в 3 видах регулярно,рыба филе жаренная,паренная,гриль . По-моему это самое сильное звено в отеле ! Шеф-повар и его команда молодцы!!!! Все свежее и вкусное! Арбузы,клубника,мушмула и другие фрукты, традиционные турецкие десерты ,мороженное очень вкусное ! Напитки традиционный набор, местные, по-качеству ОК,по вкусу далеко не виски, не бренди ....Спасало ситуацию водка,раки Пиво вполне ,но я не любитель пива. Вино супруга оценила белое 5,розовое 4, красное 3 .Ну а контингент в основном не наш, пьют всякую мешанину коктейли,джин тоники есть все. Кофе,чай скромно из кофе машины и пакетированный в бумажных стаканчиках, что для нас не вкусно ! Территории практически нет,лишь небольшой бассейн и лежаки вокруг с вечно занятыми шезлонгами. Наш брат в основном на море,поэтому это вообще не проблема ! По вторникам в 5 минутах хотьбы небольшой рынок, где купили фруктов ,специи ,местный мед . Долмуш рядом и хоть в Ичмеллер , хоть в центр. Ездили на 2 экскурсии Пляж Клеопатры и Эгейские острова очень понравилось ,по 20 бак каждая , с носа . Брали на улице. Так как летает сейчас только туркиш самолеты замечательные ,свободные , с питанием серьезным полноценным ,летать сейчас подольше на час ,чем раньше , т.к делаем большой крюк, но в комфортном самолете терпимо. Москва Внуково встретила сильным дождем и унылыми лицами соотечественников !

Плюсы отеля
Питание сервис расположение очень дружелюбный персонал
Минусы отеля
Вид на стену соседнего здания отеля 2 метра отсутствие территории
Добавлено 03.06.22 15:34 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 02.07.22

добрыф день! подскажите, как там с пляжами? куда можно пойти бесплатно? и как с пляжными полотенцами - можно с отельными на пляж идти или со своими?

21:11 19.07.22

Добрый день! С пляжами там все Ок,ходите на пляж Идеал прайм(5мин пешком) Бесплатно ,чисто,новые лежаки,есть душ и ноги помыть. Полотенца покупали,отель не дает свои,с белыми отельными не видели никого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (24)