Регистрация: 24.11.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
17.05.22 - 24.05.22

Очень удачный отель

В прошлом году тоже отдыхали в Алании в отеле Sun Heven,тоже не плохой отель,но Arancia лучше,если бы знала,что он так хорош,поехали бы на 10 ночей,а не на 7.Территория большая,но стоит не торцом к морю,как обычно,а вдоль,в следствие этого море очень близко от отеля и от бассейнов.3 бассейна,отель обещает,что есть подогрев в одном из них,но обогрева нет.Места у бассейнов много,всем хватает,пляж тоже большой,много лежаков.Кормежка отличная,супер все включено,никто не смотрит,сколько ты чего взял.Мясо было всякое разное и курица, и индейка, и баранина, и телятина,все вкусно приготовлено.Много всяких салатов,овощей.Много всяких сладостей,вкусные булочки утром.Единственное,что мне не понравилось,это очень маленький номер,нет шкафа для одежды.Есть маленький,коротенький шкафчик над сейфом,он подходит только для короткой одежды,женское платье повесить уже проблема,первый раз мы в таком номере жили,даже четверки и то лучше в этом смысле.И ещё не понравился алкоголь,вино кислое,его много не выпьешь,а коктейли все на водке дешёвой,очень не вкусные,такого мы тоже не встречали в других отелях.Но мы пьем мало,поэтому для нас это была не проблема,зато никто особенно ничего не пил.Много семей с детьми,там отличная большая горка,мы с мужем взрослые и то катались там.Поехали по большим скидкам и остались довольны поездкой,рекомендую отель.

Большая территория море рядом 3 взрослых бассейна хорошая обильная еда.
Маленькие номера нет одного шкафа и плохой алкоголь.
Добавлено 03.06.22 17:11 (1 345 символов в тексте)

14:36 16.06.22

Добрый день. Подскажите есть ли вай-фай в номере, на пляже? Сколько денег за депозит (пляжные полотенца)

19:14 16.06.22

Вай-фай есть на ресепшен,в номере нет,в Турции интернет дорогой и во всех отелях так.Но с ресепшен я даже звонила по ват сап.Полотенца у них бесплатные,можно менять хоть каждый день,оставляешь свои карточки,которые выдаются при заселении в отель,тебе выдают полотенца,в конце дня приносишь полотенца,тебе возвращают карточки.

01:06 17.06.22

Здравствуйте.
Как сейчас чистота посуды в ресторане? В 2020году были жуткие разводы от моющего средства на стаканах, при чем очень.

12:37 17.06.22

Все в отеле хорошо, все чисто, очень большая разница с прошлым годом, на негативные моменты прошлогодние можно не обращать внимание, в этом году в этом отеле очень постарались. Да и кстати на счет алкогольных напитков, в Лобби баре готовят коктейли просто супер, намного лучше даже чем в премиум классе отеле, я такого давно не встречала в Турции в недорогой пятерке, да в баре возле бассейна обычно как и всегда, а вот в лобби огонь вообще, наивкуснейшие, а еще если доллар дашь просто класс !!! Бассейны и подогревать не надо, там такая жара что басики как парное молоко в конце мая были !

13:11 22.06.22

Подскажите, пожалуйста, а пирс есть и вход в море какой - можно без коралок?

Все отзывы Светлана (2)