Регистрация: 03.06.22
июне 2021
20.06.21 - 30.06.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую(

4 раз в Египте ,пока это худший отель(( номера старые с потертой мебелью из плюсов заселили в номер с видом на остров Тиран очень красиво.

В принципе есть какая то анимация что тоже неплохо, территория обычная для Египта.Уборка тоже все Как везде.Хотелось бы отметить очень скудную и невкусную еду( В Египте в принципе не рассчитываю на кухню со звездой мешлен но это было что то с чем то(( На пляже много сломанных лежаков но если придти пораньше то можно найти норм,бар на пляже работает нормально попить всегда можно и ещё купить манго и сувениры у мужика с тележкой)До центра далековато погулять не наездишься каждый день ,ну и сам пляж худший из всех где была ( Риф мертвый рыб мало, не говоря уже про кого то интересного пару мурен и все.Зато за 10 баксов можно на резиновой лодке уехать к кораблям и вот там уже насладиться красным морем сполна,видели там и осьминога и ската и черепаху.Вообщем отель тянет на 3 звёзды не больше.

Неплохое обслуживание хороший вид из номера
Старый отель невкусная еда нет рифа
Добавлено 03.06.22 17:33 (936 символов в тексте)

12:41 19.05.23

Дорогая АНАСТАСИЯ,

Благодарим вас за отзыв – было очень приятно прочитать ваши слова о нашем отеле, ваши комментарии будут учтены и обязательно переданы в соответствующие отделы.
Для всей команды очень важно предложить каждому гостю идеальный отпуск.
Мы хотели бы быть уверены, что Ваш отпуск не будет последним с нами.
Мы сожалеем, что нам не удалось оправдать ваши ожидания, в то же время мы рады получить ваши комментарии, чтобы улучшить предлагаемые нами услуги.
Рады узнать, что некоторые из развлекательных программ вы оценили как хорошие, пожалуйста, будьте уверены, что мы обязательно примем во внимание и вашу конструктивную критику.
Мы надеемся, что сможем приветствовать вас снова, чтобы полностью удовлетворить вас.
С наилучшими пожеланиями,
Команда IVY Cyrene Island Resort.

Все отзывы Анастасия (1)