Регистрация: 25.06.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2022
27.05.22 - 03.06.22

Всё здорово в отеле!

Приветствую! Расскажу всё по порядочку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: Отдыхали семьей и брала два номера мама+старший сын и я+муж+младший сын. На ресепшене сразу сказала,что нужно два номера рядом, дали номера в соседних корпусах ( 18 и 19 корпус, номера 1808 и 1910). Даже поругалась на ресепшене на эту тему, соврали что нет номеров соседних и это самое близкое что они могут предложить. Да ,именно соврали, потому что через час в соседний от мамы номер они заселили людей. Но скажу сразу- это единственное огорчение за 8 дней отдыха! Стандартно для отелей Египта сразу предлагают доплату за номер с видом на бассейн или на море. Мы не стали доплачивать и получили номера с балконами , которые выходят на заднюю стену соседнего отеля, тихо и спокойно, для меня это лучше чем шум с бассейнов или вид на море, я его не с окна приехала смотреть)

НОМЕРА. Фото номера прилагается, в обоих номерах было все в хорошем рабочем состоянии, вода,чай/кофе ванные принадлежности пополнялись ежедневно, уборка в номере ежедневная, но часто попадая на наш отдых в в номере после обеда, мы просто от не отказывались.

ТЕРРИТОРИЯ. Хочу отметить, что территория у отеля просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Территория отеля начинается с лобби и заканчивается морем, она очень длинная, от начала до конца идти минут 10))) И на протяжении всего пути вас ждут бассейны бары лежаки! Беседки, детская площадка. Там все для отдыха! Это ПЛЮСище отеля! МЫ даже не во всех бассейнах купались))) Горки супер! На всех горках дежурят наверху и внизу типа спасатели.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Всегда есть свободные лежаки, их там вообще на всей территории очень много! Пляж песчаный, с долгим мелким входом! Кто хочет глубину для того пирс, на котором тоже кстати лежаки. А для моей семьи этот длинный мелкий вход просто супер, за детей спокойствие ,что они плещутся в чистенькой теплой водичке. Есть небольшой но наполненный живностью риф! Обязательно берите маски!!!!

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ. Голодными не будете! Кормят не шикарно, но всегда найдете что покушать и будете сыты точно! Бары на каждом шагу тоже сделают свое дело, жажду утолят где бы вы ни были, на пляже, на бассейнах! И еще, ни в одном баре вы не услышите фразу - два стакана в одни руки. Это тоже ПЛЮСище))))

АНИМАЦИЯ. Ребята стараются! Была пенная пати у бассейна. Вечером для деток танцы, сразу после для взрослых. Не очень феерично, но анимация есть и кто захочет повеселится тому будет весело)

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Еще один ПЛЮС! Персонал очень очень приветливый! И не важно бармен ли это или повар, уборщик или садовник. На ресепшене тоже замечательные отзывчивые ребята!

P.S Это очень классный отель! Каждый член моей семьи был полностью доволен им! Я придерживаюсь принципа - каждый раз лететь в новое местечко, но этот отель я бы с удовольствием посетила снова! Рекомендую! Если остались вопросы, задавайте в Inste, с удовольствием отвечу angelina_rain.

Бассейны

Добавлено 05.06.22 10:46 (2 854 символов в тексте)

11:51 06.06.22

Уважаемая Ангелина,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле Нубия Аква Бич Резорт.
Мы благодарны вам за добрые и позитивные комментарии и
за столь подробный отзыв. Приятно узнать, что вам у нас понравилось и сложилось о нас положительное впечатление. Удачно вы попали на пенную пати, планируем проводить ее раз в 3- 4 недели.
Были очень рады видеть вас у себя в гостях.
И надеемся встретиться с вами и вашими друзьями снова в любое время.

С Уважением,
Администрация отеля Нубия

22:38 30.06.22

Прекрасные фотографии и полезный отзыв. Хотелось бы узнать по поводу интернета ,в отеле он в каком либо месте есть? И можно ли рользоваться картой мир?
Приятно будет если ответите🌹

12:29 16.07.22

Добрый день, Российские карты, включая карту мир не работают на территории Египта. Можно обменять доллары в обменнике или в банкомате отеля. Интернет платный, 4 доллара в день или 12 в неделю. Работает в главном здании и районе первых двух бассейнов.

10:55 16.07.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где находится риф с рыбками? Недавно были там знакомые, говорят не видели) Мы собираемся туда через неделю, маску берем пр вашему совету))

12:31 16.07.22

Добрый день, коралловый риф небольшой, но есть. Если встать на пирсе, примерно напротив 3 лестницы, слева можно увидеть коралловый риф ( большое темное пятно), плыть минут 10

Все отзывы Ангелина (8)