Регистрация: 05.06.22
мае 2022
28.05.22 - 04.06.22

Суперский отдых!!!

Приехали в 10 утра,заселили в 13.20,надели сразу браслеты и пошли гулять по территории и кушать.В номере есть всё-гели,шампуни,мочалки,щетки зубные,пасты,одноразовый станок для бритья,расчески,иголки с нитками,шапочки для душа,ватные палочки и диски.Уборка была каждый день,мини-бар пополнялся по мере его опустошения (бесплатно).Так как ультра всё включено,то еда весь день!Перекусы между основными приёмами пищи-гамбургеры,лепёшки,пирожные,мороженое с 10-18 5-6 видов.Алкоголь-джин,ром,апероль,водка,пиво,коньяк,шампанское,различные коктейли алкогольные и без,чипсы и орешки.Каждый день красная рыба (форель),курица (гриль,вареная),котлеты,фрикадельки,соте из овощей,фри,пюре,много видов колбасы,сыров,различные закуски,салаты,макароны,рис.Были на ужин мидии,креветки,кальмары,рыбные салаты,красная рыба с соусом,роллы.Соки пакетированные,молоко и коктейли для детей.На завтрак каши 4 вида,омлет,омлет с различными начинками,яичница,вареные яйца,сосиськи,тосты,вафли,панкейки,овощи на гриле,свежие овощи,для любителей сухих завтраков большой выбор,фрукты-арбузы,дыни,бананы,клубника,киви,апельсины,грейпруты и много выпечки.Вечером отличная анимация для детей,затем для взрослых,далее дискотека до 0.00,потом отбой.Бассейнов много,можно ходить купаться также в соседний ариканда,там вода теплая,на море лежаков много,всегда хватало,там же бар,рядом аквапарк с 6 горками,работают по времени,детский аквапарк.Хамам и паровая бесплатно,массаж 15мин в подарок,купон на 1 фото на закате,спортзал,детский клуб.В море дно мелкая галька,берег песчаный,глубина практически сразу глубоко,но детям можно поплавать у берега.Отдых очень понравился,рекомендуем.У нас был личный менеджер Камран,может решить все проблемы и вопросы в любое время.Спасибо ему за внимательность и добродушие.Огромное спасибо главному шеф-повару за вкуснейшую еду Халилу Алкану,лично присутствовал всегда в ресторане.

Близко к морю много бассейнов детский аквапарк вкуснейшая разнообразная еда большой выбор напитков в баре.
Курение у бассейнов на пляже в амфитеатре курят везде!!!слабый wi-fi
Добавлено 05.06.22 12:50 (1 883 символов в тексте)

19:00 01.09.22

Дорогой гость,
Прежде всего, спасибо, что выбрали Kirman Leodikya High Class Hotel.,
Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением и предложениями, и мы надеемся снова увидеть вас среди нас.
С Уважением

16:31 13.04.23

Уважаемые Гости,

Руководство отеля Kirman Leodikya выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Kirman Leodikya Resort