Регистрация: 18.03.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
02.06.22 - 11.06.22

Идеальное место для отдыха!

Добрый день! Нахожусь сейчас в отеле, не могла дождаться окончания отдыха и решила написать отзыв сейчас)Уж очень понравился отель! С аэропорта довезли минут за 15, быстро разместили. Заполняемость отеля не сто процентов, но это даже плюс, так как нет ни где очередей. В номере есть все что необходимо: холодильник, телевизор ( есть точно два русских канала) бесплатный сейф, чай, кофе, сахар двух видов, 1,5 воды, ее ставят один раз при заезде. В ванной фен,( но он конечно староват) мыло, шампунь и гель, все каждый день докладывают. Переходники для розеток не потребовались, обходилась легко без них. Полотенца и постель , все целое и чистенькое, очень приятно. Пляжные полотенца тоже чистые и целые! В номере нет ни какого запаха сырости, как писали в других отзывах, и кондиционер если нужно, можно отключить, а так он исправно работает, в номере не душно. Купальников брала два и сушила в ванной комнате, успевали просохнуть.Утюг по запросу сразу принесли. Вай фай на всей територии отеля отлично работает, бесплатно! Персонал отеля очень отзывчивый , спасибо управляющему отеля. Создана обстановка гостеприимства , и конечно сюда хочется вернуться. За весь отпуск не увидела ни одного косого взгляда, только улыбки, спасибо! Завтраки разнообразные: несколько видов овощей и зелени, молочные супы, несколько видов хлеба, кексы, масло, готовят омлеты, яйца, фасоль и несколько видов закусок. Все свежее , вкусное и горячее. Есть кофе из кофеварки , можно добавить молоко, несколько видов чая, кофе и горячий шоколад из кофемашины. Ужины в ресторане по меню, и очень вкусные и разнообразные. Первый раз в отелях категории 3, я встречаю в меню и морепродукты в ассортименте, и мясо нескольких видов, десерты , мороженное, фруктовые салаты. В ресторане все чисто, официанты работают быстро и слаженно! Так как отель на первой линии, есть свой пляж, он просто замечательный! Днём замечала, как мальчишки моют лежаки, очень приятно, что даже на пляже порядок! Возле бассейна тоже все чисто и аккуратно. Выделена зона для детей, так же есть джакузи возле бассейна, и можно полежать на лежаке, в тени) Очень приятные ощущения находясь в отеле. Сотрудники весь день все моют , в отеле приятный аромат в коридорах. Номер изначально был с видом на город, в отеле предложили доплатить 50 дирхам за сутки, и переселиться в номер с видом на море. За такую цену это конечно дешевле, чем я изначально оформляла бы. Но я решила не переселяться так как и номер с видом на город меня вполне устраивал. В завершении хочу написать, что обязательно всем друзьям и знакомым , буду советовать этот отель. Кто собирается ехать, даже не сомневайтесь!

Холл отеля

Красивый букет на выходе к пляжу

Оксана оценила сервисы

Свой пляж тишина и покой гостеприимный коллектив.
Их нет!
Добавлено из отеля 05.06.22 17:22 (2 634 символов в тексте)

13:15 09.06.22

Здравствуйте, не подскажите есть ли трансферы в Шарджу, Дейра -сити, Аутлет

Здравствуйте, не подскажите трансферы в Шарджу, Дейра сити, Аутлет остались, кафе Казан работает?

15:46 17.06.22

Добрый день! Трансферы по субботам ходят в Мега Молл Шарджа, по воскресеньям в Сахара центр Шарджа, и ежедневно на золотой рынок шарджи и Дейра Сити центр в Дубае.

16:38 19.06.22

Спасибо,хорошего отдыха.

12:18 16.07.22

Добрый день! А есть ли фрукты свежие на завтрак? Были в 5 в Аджмане и только консервированные давали. И ещё холодильник хорошо морозит.? Маме нужно лекарство в холоде держать

12:23 16.07.22

Добрый день! На завтрак каждый день ананасы, дыни и арбузы. Холодильник в моем номере морозил очень хорошо.

19:18 10.08.22

здравствуйте.скажите как ездит трансфер в дубай во сколько первый и последний из дубая уезжает.спасибо за ранее

19:44 10.08.22

Добрый день! Автобус каждый день едет в Deira City Centre, в 16:00 выезжает от отеля, назад в 20:30.

15:00 16.08.22

Добрый день, есть ли в отеле депозит?

20:25 16.08.22

Добрый вечер! В отеле не берут депозит, паспорт оставили у себя до выезда. В отеле все гостеприимные , не пожалеете, что выбрали это уютное место!

14:12 17.08.22

Спасибо, большое)

19:15 03.09.22

Скажите, много народа едет на трансфере в торговые центры, и обратно, и все ли помещаются в автобус обратно ? Просто в прошлом году с Lou-Lou Beah 3* было два рейса в торговые центры и ежедневно.

20:54 03.09.22

Добрый вечер! В отеле не стопроцентная заполняемость, людей немного было, я не пользовалась в этот раз трансфертом, на такси передвигалась. Не могу ответить на ваш вопрос.У меня в отзыве есть фото расписания трансферов, посмотрите если нужно.

13:41 10.02.23

Добрый день! Подскажите с маленьким ребенком можно ехать в данный отель и есть ли русскоязычный персонал?

16:30 10.02.23

Добрый вечер! С ребенком будет комфортно , на мой взгляд . Выделена детская зона на пляже, в бассейне есть грибочек для маленьких деток, ну в отеле все спокойно. По русски мало кто говорит, на ресепшене и все, и то не все. Но на всей територии бесплатный вай фай, поэтому можете общаться с переводчиком.